Регистрация: 25.07.19
мае 2024
11.05.24 - 21.05.24

3.7

Бухта прекрасна!

ыв об отдыхе, но факт имеет место быть и хотелось, чтобы другие отдыхающие понимали с чем могут столкнуться на отдыхе в данном отеле. Отдыхала с внуком с 11-21 мая в отеле Oceanic в Корхфаккане ОАЭ. Думала, что Эмираты это строго и везде порядок, но по факту оказалось, что воруют... Печально, но факт... Через 4 дня обнаружила, что из сейфа пропали деньги. Не из сумочки, которая лежала просто бесхозная, а из сейфа. Сначала он просто не открылся по коду, специалист отельный открыл за секунду, перекодировала, через 2 дня та же ситуация, специалист открыл, когда ситуация повторилась третий раз, убрала деньги в чемодан. По итогу пропали 400 долларов и 250 евро... Обратилась к отельному гиду Эльшату, он сказал, что можно вызвать криминальную полицию, что такие случаи были и они не устанавливали факт кражи, а ещё и выписывали штраф 900 долларов за вызов. Честно говоря одна с 7- летним ребёнком побоялась связываться с полицией в чужой стране. После нашего отлёта ещё у семьи также пропали деньги из сейфа, сначала они думали, что может быть сами 100 долларов потратили, разошлись одним словом, но когда они через день обнаружили, что опять 100 долларов пропали из сейфа, то обратились на ресепшн с претензией... Не знаю чем закончился у них этот факт, так как девушки из Томска, с которыми мы подружились в отеле и рассказали мне об этом в этот день покинули отель! Так что лететь в этот отель или нет решайте сами!

расположение к морю
ни разу не поменяли постель за 10 дней за то время хватило вскрывать сейф
Добавлено 11.06.24 11:35 (1 424 символов в тексте)

12:33 25.07.24

согласна,ужасный сервис