Регистрация: 11.06.24
мае 2024
21.05.24 - 04.06.24

Прекрасный отдых на кубинском острове

Отдыхали семьей в этом отеле, близкое расположение отеля от аэропорта, всего 30 минут и мы в отеле. Встретили с музыкой и танцами, заселили нас в течении часа. Номер Superior с видом на океан, достаточно просторный с гардеробной, удобными кроватями. В номере все исправно работало, все 15 дней нашего отдыха.

Территория отеля большая, повсюду российские флаги, ухоженная, много растений, рестораны, бары, спортивные теннисные корты, концертный зал. Большое красивое современно лобби с баром, пиво, ром и кофе - рекой, каждый вечер там проходит анимация, дискотека.

Про питание, за 15 дней отдыха, мы голодными не были, всегда было что поесть, много фруктов.

На завтрак были вареные, жаренные яйца, омлет, сосиски, бекон, колбасы, сыры, рыбные палочки, снеки, соки, йогурты и т.п.

На обед, ужин - из мяса в основном свинина, рыба, морепродукты, пару раз была курица, овощи в разных видах приготовления, макароны, рис фасоль. Из сладостей, мороженное, печенье, торты, пирожные, так же всегда было много фруктов: ананасы, папайя, гуава, манго, бананы, арбуз и дыня, груши, яблоки - все фрукты сочне спелые, правда арбуз и дыня были не сладкие.

В снек баре в обед делали пиццу и фри.

Самое прекрасное это океан и пляж.

Пляж большой, много лежаков, навесов, за чистотой следят, водоросли убирают трактором. Так же есть лодочная станция, катамараны, парусники, каяки, по предварительной записи можно кататься хоть каждый день.

В середине пляжа стоит навес, где продают фрукты, кокосы.

Каждое утро анимация проводит на пляже зарядку, а так же аквааэробику.

Вода в океане шикарная, теплая, чистая, много рыбок.

В общем отдыхом мы остались очень довольны, даже не заметили, как пробежали 15 дней. Спасибо всем сотрудникам этого отеля, с удовольствием приедем еще раз!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.06.24 14:14 (1 771 символов в тексте)
Все отзывы Алексей С (1)