Регистрация: 17.06.13
мае 2024
24.05.24 - 06.06.24

Проживание подтверждено документами

Восьмой раз – много это или мало?

Восьмой раз – много это или мало?

Вот и закончилось наше восьмое путешествие - в любимый и дорогой Lake & River Side Hotel & Spa 5.

Отель стал для нас вторым дом. Все близкое и родное. Кругом знакомые пейзажи и лица персонала.

Из-за этого и требование к отелю у нас повышенное.

В 2024 оду была проведена реновация номеров: новые матрасы (с оптимальной высотой и жесткостью), обновили пол в номере, телевизор и частично сантехнику. Стало уютнее и современнее.

Появился новый аквапарк для маленьких деток.

Увеличилась карта алкогольных напитков и коктейлей - в лобби баре и в баре у бассейна.

На пляже убрали плиту при входе и обновили лежаки.

В ресторане и в кафе на пляже - можно найти различные блюда.

Видно, что отелю в этом плане не много тяжело, по сравнению с предыдущими годами. За 14 дней не застали рыбного вечера, уменьшили количество блюд на турецкую ночь.

Но есть огромный плюс и стабильность – это качество блюд и колоссальное количество сладостей. Огромная благодарность шеф-повару и кондитеру отеля. Рай для сладкоежек.

Чем нас привлекает отель?

* Персонал. Пчелки трудяги (от уборщицы до административного аппарата)– готовые прийти на помощь и скрасить наш отдых.

* Стабильность и уверенность, что отдых пройдет именно так, как и планировали.

* Душевность. Река «Манавгат» и стилизованные кораблики на ней, Озеро «Титреенгёль» с красивыми уточками. Пение птиц по утрам и понимание, что отдыхаешь в заповедной зоне, где каждое дерево имеет свой регистрационный номер и охраняется государством.

PS: Наша семья выражает огромную благодарность руководству и администрации отеля , менеджерам по работе с гостями -Джамиле и Тамаре, работникам пляжа, баров и ресторанов.

PSS: Lake & River Side Hotel & Spa 5 – где был восьмой раз, там будет и девятый. Жди в гости.

С Уважением, Ваши постоянные гости.

Олег оценил сервисы

Удобство расположения

дружелюбность клиентоориентированность. как дома.
Добавлено 11.06.24 16:00 (1 848 символов в тексте)

23:05 16.06.24

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже волейбольная площадка? спасибо

08:23 17.06.24

Доброе время суток.
Есть, иногда бывают захватывающие баталии. Мяч всегда на поле либо нужно найти менеджера пляжа - Осман или его зам Весель. Они и мяч найдут и воду включат для увлажнения песка на поле.
Если народ не набирается, можно поиграть с отдыхающими с отеля SORGUN AKADIA LUXURY HOTEL. Это отель тоже сети LRS, однако только поиграть, у отдыхающих SORGUN AKADIA LUXURY HOTEL серые браслеты.

21:10 28.06.24

Здравствуйте, подскажите а вы не ездили из этого отеля до крепости в алании? Интересует, как добраться на автобусах до туда.