Регистрация: 11.06.24
Отдыхал В одиночку в
июне 2024

Отель очень понравился, для моего бюджета идеальный

Обожаю ездить отдыхать одна. Еще ни разу не пожалела. Выбрала отель самый бюджетный по горящей путевке. Вообще ожиданий никаких не было, я если честно, даже отзывы не читала. Мне главное море, хороший номер и чтобы на территории отеля было вообще все, чтобы не нужно было ездить в город. Запрос был такой. Собственно говоря, отель подошел в итоге на все сто процентов. Самое крутое что очень много русскоговорящих, мало арабов. Иностранцев тоже много. Я в первый день нашла классную компанию. Но надо написать о плюсах и минусах, так что погнали.

Плюсы:

1. Территория отеля

С первого взгляда территория "Миража" поразила меня своим зеленым оазисом. Ухоженные сады, цветущие растения и пальмы создавали неповторимую атмосферу уюта и спокойствия.

2. Бар и ресторан

Не могу не отметить отличное обслуживание в баре и ресторане отеля. Бармены готовы были приготовить любой коктейль по вашему желанию, а шеф-повар порадовал разнообразием блюд на любой вкус.

3. Бассейны

"Мираж" предлагает несколько бассейнов для отдыха и релаксации. Я провела много часов наслаждаясь теплой водой, плавая и загорая на удобных шезлонгах.

4. Доступ к морю

Отель расположен буквально в двух шагах от пляжа, что делает его идеальным местом для любителей морских купаний. Прогулки по берегу и звуки прибоя станут незабываемым воспоминанием.

5. Аниматоры

Анимационная команда отеля "Мираж" заслуживает отдельного упоминания. Их разнообразные программы и мероприятия делают отдых еще более интересным и насыщенным.

Минусы:

В то же время, несмотря на все плюсы, в отеле "Мираж" есть и некоторые минусы. Например, некоторые номера нуждаются в ремонте, что немного портит общее впечатление от проживания. Также иногда можно было заметить небольшие задержки в обслуживании, особенно в периоды повышенной загрузки.

В целом, отель "Мираж" оставил у меня самые положительные эмоции. Я получила массу удовольствия от отдыха, насладилась красотами природы и моря, и провела незабываемое время благодаря гостеприимству персонала и разнообразию развлечений. Если вы ищете место для уединенного отдыха на берегу моря, то отель "Мираж" - прекрасный выбор!

Добавлено 11.06.24 22:04 (2 176 символов в тексте)
Все отзывы Клавдия (1)