Регистрация: 07.10.23
мае 2024
19.05.24 - 10.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхаем в отеле Swandor Kemer не первый раз, и каждый раз все отлично, как всегда. Были здесь и с детьми, и без. Персонал от момента заезда до выезда всегда встречает с улыбкой и интересуется, как у нас дела. Обслуживание на высшем уровне.

Команда на ресепшн и гест-релейшнс заслуживает особой благодарности. Ребята всегда готовы помочь, отвечают на все вопросы быстро и четко. Очень дружелюбные и внимательные.

Очень порадовал новый стильный вид отеля. Номера компактные, напоминают виллу. Все чисто, уборка каждый день, мыльные принадлежности и мини-бар пополняются ежедневно.

Еда здесь — это что-то особенное. За 10 дней мы не успели попробовать все блюда. Питание разнообразное и всегда доступное. В ресторане официанты постоянно в движении, обслуживают быстро и качественно. Шведский стол предлагает огромное разнообразие блюд на любой вкус, включая детские и диетические меню.

Бар тоже впечатлил: помимо местного алкоголя, есть и импортные напитки, платные и бесплатные коктейли. Все коктейли очень вкусные, и бармены всегда готовы предложить что-то новое.

Анимация ненавязчивая, но активная. Аниматоры всегда на позитиве, общительные, подстраиваются под настроение гостей. Вечерние шоу-программы просто отличные. Днем много активности: аквааэробика, танцевальные уроки, спортивные соревнования.

Пляж чистый, большой, шезлонгов хватает на всех. Пирс с баром — это очень удобно, не во всех отелях такое встретишь. Мы также воспользовались платными услугами, посетили ресторан а-ля карт — кухня и обслуживание на высшем уровне, с прекрасным видом на море.

Павильоны на пляже — это самое удобное, что можно было придумать. Всегда ими пользуемся: еду приносят, шампанское сколько хочешь, и главное — комфорт. Шезлонгов хватает, но иногда хочется уединиться. Павильоны предоставляют дополнительное уединение и комфорт, что делает отдых еще более расслабляющим.

Чистота отеля впечатляет. Специальные сотрудники постоянно убирают, увидеть мусор на территории невозможно, все чисто и аккуратно. Бассейны тоже чистые, с достаточным количеством лежаков и зонтиков.

Кроме того, отель предлагает разнообразные экскурсии и развлекательные программы за пределами территории, что позволяет исследовать местные достопримечательности и культуру. Мы особенно оценили их организацию и внимание к деталям.

В общем, отдых в Swandor Kemer всегда оставляет только положительные эмоции. Рекомендуем этот отель всем, кто ищет идеальное сочетание комфорта, сервиса и разнообразия услуг.

Добавлено 12.06.24 11:35 (2 527 символов в тексте)

10:08 19.06.24

Уважаемый гость! Благодарим Вас за выбор отеля Swandor Hotels & Resorts- Kemer и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим за положительную оценку нашего отеля. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts! С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с гостями

Все отзывы Permyakov Sergey (3)