Регистрация: 12.06.24
мае 2024
28.05.24 - 05.06.24

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ, МАЙ 2024

В Турции отдыхали несколько раз. Последний раз – в 2019 году, есть с чем сравнить, поэтому отель выбрали не сразу. Хотелось так же, как и всегда, хорошо отдохнуть. И мы не ошиблись в выборе – можно долго расписывать положительные стороны отеля Victory Be Mine))) Постараюсь в своем отзыве остановиться на основных пунктах.

Номер. В отеле были с 28 мая по 5 июня. Дорога от аэропорта составила около часа. Приехали утром, на ресепшене нам предложили номер на первом или пятом этаже, мы выбрали 5й. Пришлось подождать, пока номер освободится. Нас отправили на завтрак. Номер нам понравился – стильный, достаточно новый, чистый, а балкон с видом на бассейн, как мы и просили.

Отдельно хочется написать про уборку номера – в целом нормально чистили душевую и т.д., выносили мусор, не очень было только с мытьем полов – хотелось бы лучше.

Еда, напитки. Один из главных плюсов отеля – это питание. На завтрак, обед, ужин разнообразие блюд, десерты (торты, пирожные и т.д.) на любой вкус. У нас глаза разбегались – все было интересно попробовать. Из фруктов/ягод мы брали яблоки, груши, грейпфрут, арбуз, киви, клубнику. Пообедать можно и на пляже – там тоже большой выбор салатов, закусок, горячего, есть суп, десерты, овощи, фрукты. Тут же женщина готовила традиционную лепешку – гёзлеме, с начинкой на выбор. В определенные часы в отеле можно поесть очень вкусное мороженое, а в лобби съесть кусочек торта. В этом отеле просто невозможно остаться голодным, все было очень вкусно)) Из напитков: вино (красное, белое, розовое), шампанское, коктейли алкогольные и безалкогольные, пиво, виды крепкого алкоголя. Кроме того в ресторане есть газировки, соки, чаи (в пакетиках и чайничках), очень вкусный кофе турецкий или из кофемашины в лобби.

Пляж. Нам очень понравился пляж – песчаный с мелкими ракушками на берегу и хорошим заходом. Море чистое, было немного прохладное, но привыкали к воде быстро. Дня за 3-4 до конца нашего отдыха оно полностью прогрелось. На пляже слева есть пирс, который принадлежит другому отелю, но можно прогуляться, сделать фото. У пирса лучше не плавать, т.к. там рыбки и каменные плиты, об камни легко пораниться. Мы плавали намного дальше от пирса – справа, со стороны волейбольной сетки и проката гидроциклов и т.д. Что касается лежаков, всегда находились свободные. Работники пляж убирают хорошо, только столики между лежаками были иногда немного в песке. Трансфер до пляжа занимает меньше 5 минут, долго ждать не приходится – машина сменяет другую. Самый первый раз до пляжа мы поехали, запомнили дорогу, потом уже ходили пешком сами минут 10-15 по цветущей аллее. По дороге на пляж есть мини-зоопарк с кроликами, голубями, цесарками, уточками и т.д.

Развлечения в отеле. В отеле Victory один огромный взрослый бассейн, но можно пользоваться и большим бассейном отеля Volare – территория отелей общая. Аквапарки обоих отелей также общие. Для детей есть маленький бассейн с горками. Кроме того, для деток есть Мини Клуб, где с ними занимаются аниматоры. В главном здании отеля есть спа, где можно сходить в хамам, сауну, парную, соляную комнату и крытый бассейн.

Отдельно хочется сказать про вечернюю анимацию – в отеле она на высочайшем уровне! Каждый вечер что-то интересное – фокусы, пенная вечеринка, вечер бразильских, мексиканских или др. танцев, выступления гимнастов и многое другое. Очень понравился ведущий – Макс. Человек очень веселый, энергичный, видно, что он любит свою работу. Представления все яркие, насыщенные, на них не скупятся. Перед взрослой анимацией развлекают деток – поют с ними, танцуют.

За территорией отеля. От отеля в обе стороны можно пешком прогуляться до известного многим магазина Мигрос. Там мы купили по хорошей цене кое-какие турецкие сладости и специи себе и на подарок. Один раз я покупала в Мигросе голубику.

Мы остались очень довольны отдыхом. Было даже грустно уезжать – дни пролетели незаметно. Всё прекрасно – отель, его территория, море и пляж, еда, внимательный и вежливый персонал, анимация. Когда мы выбрали этот отель, читали отзывы людей, которые вновь и вновь возвращаются именно сюда. Очень бы хотелось, чтобы Victory Be Mine так же высоко держал планку, как и сейчас.

EKATERINA CHIKIREVA оценила сервисы

еда кофе пляж анимация персонал хаммам сауна водные горки
уборка
Добавлено 12.06.24 17:16 (4 281 символов в тексте)
Все отзывы EKATERINA CHIKIREVA (1)