Регистрация: 30.04.13
мае 2024
09.05.24 - 12.05.24

Селектум не подвел

До отеля от аэропорта ехали около получаса (трансфер брали отдельный), на ресепшене все было хорошо, сразу подошла гест релейшен. Попросили тихий номер, дали бунгало в серединке. Номер хороший, ремонт недавний, внутри общий стиль Селектума. Хотя в этом отеле впервые, но так как постоянные гости сети отелей, то в номере были фрукты. В мини-баре стояло пиво в стекле, разные газировки, вода обычная и минеральная. Пили минералку и иногда пиво, пополнялось будто само (стали ставить по три минералки). Мочалка, мыло, шампуни, кондиционер, лосьон хорошего качества, но баночки не очень удобные. Территория отеля понравилась, много зелени, зоопарк, пляж большой и чистый. Лежаки всегда в наличии. В целом хотелось бы особо поблагодарить Иванну за помощь во время отдыха. Также отличная уборка (иногда крутили лебедей и были цветы, чаевые заслужили), ребята из детского клуба. Зелень отеля шикарная, садовникам большой респект. А вот молодой человек, который работал 11 мая в 5 утра на ресепшн, пытался увеличить цену такси, в полтора раза, но после наших препираний цена стала прежней. В отель надеемся вернуться и будем советовать. И небольшое пожелание - перенести ночную живую музыку туда, где проходят звездные и пиратские вечеринки (полюбили их еще в Селектуме в Сиде). Мы жили в бунгало третьего ряда, и то было иногда громко слышно музыку. А гости, живущие рядом с бассейном, были недовольны тем, что допоздна приходилось слушать разные музыкальные стили, не всегда совпадающие с желанием поспать и вкусом гостей. Питание хорошее, но в начале было скромно с фруктами и ягодами, клубника появилась на пятый день отдыха. Мясо в достатке. Понравились все места питания (кроме 24:7), но лучше всего пляжный ресторанчик на берегу. Хороший кофе в павильончике на берегу речки. В Сиде почти всегда обедали в 24/7, но здесь официанты в нем совсем тухлые. Кроме их и молодого человека на ресепшен на выезде, все остальные сотрудники милы, доброжелательны и расторопны. Массаж в спа своих денег стоит, делают отлично (и парень, и девушка), но за сдачей ходили три дня. По итогу - отель по цене-качество на сегодня оправдал все надежды.

Для детей

Бассейны

Бассейны

территория развлечения.
не значительны
Добавлено 12.06.24 18:05 (2 134 символов в тексте)

10:24 16.06.24

Добрый день, Оксана!
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в отеле!
Всего хорошего и надеемся на новую встречу!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Resort Belek

Все отзывы Oksana (62)