Регистрация: 03.06.18
мае 2024
26.05.24 - 06.06.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Не очень коротко обо всем и по порядку, постараюсь дать объективную оценку, так как вижу много негативных отзывов

1. заселение. происходит с 15:00, заезд был ранний, номер подготовили к 13:00, перед этим показали/рассказали где можно переодеться, оставить чемодан, взять полотенца. На ресепшен есть две русские женщины Елена и Анна, всегда помогали по всем вопросам. В целом персонал отеля быстро на все реагирует, даже на пляже.

2. Номер. Оплачивали «land view», его и получили, вид не шикарный, но на зелень/двор. Номер просторный, постель/полотенца - все чистое. Сам номер убирают плохо. Удобная система сенсора, видно в номере вы или нет, можно переключить на уборку/не беспокоить. Даже когда уборка не требовалось, но нас не было - пополняли мини бар ежедневно (бесплатный). Сейф работал исправно. Тапочки были. Халатов нет, но можно попросить.

3. Еда. Приятный ресторан, утром и вечером когда не жарко, приятно позавтракать на веранде. Напитки приносят официанты, но могут и не обращать внимания) мы очень полюбили Дэрвиша с веранды, очень обходительный. Разнообразие не прям вау, но всегда мясо, рыба вкуснейшая разная, тематические ужины (роллы, турецкая кухня). Для ппшников много еды на пару, целый отсек. Итальянский аля-карт супер, советуем. Очереди имеются, в конце мая еще было не так многолюдно, после 1 июня очереди. Снек бар с 12 до 17 работает, (пицца, макароны, бургеры, овощи, картошка по типу крошки картошки). Кстати когда заехали, была клубника, как стало больше людей - пропала. Но арбузы, дыни , нектарины, алыча - стандартно. Мороженое после обеда несколько часов, на ужине. Есть своя «кондитерская», очень красивое место, вроде на 3 этаже стоит зайти просто чтобы оттуда полюбоваться видами, вкусные печеньки)

4. Бары. Есть везде, на пляже, около бассейна, на ресепше и самый любимый блюбар на 4 этаже здания (он открытый, любили там посидеть вечером). Алкоголь неплохой, коктейли типа мохито, пина калада, особенно порадовал айс-латте, для таких кофеманов как я. Можно взять снек (дают пиалу орешков всяких)

5. Пляж. Шикарный. Широкий и длинный, те кто бывали в центре мармариса, знают что обычно береговая линия узкая и все лежат друг на друге. Ни разу не вставали рано чтобы идти занимать лежаки, места достаточно. Виды завораживают. Можно прыгать с пантона, хороший деревянный. Вода была холодная

6. Бассейны. Их много, не ходили ни в один, кроме басика «релакс», который 16+ , есть аквапарк, но больше для детей

7. Один раз в свой день рождения раскошелилась на «кабаны», это личный бунгало, с выходом в море, своим официантом. Стоимость 200$, возможно того не стоит, но хотелось провести день по особенному. Очень красиво, чисто, шампанское, фрукты, мороженое, ланч - все приносили, если есть фин. возможность разбавить свой отпуск таким релаксом - советую.

8. Территория. чистая, ухоженная, правильно пишут что прям территории там особо нет, отель идет по уровням, но бродить там можно бесконечно. По набережной налево мармарис (на велике ехать 15 минут), ходят маршрутки, велики арендовали чуть дальше нашего отеля, тк при отеле очень дорого (причем дорого абсолютно всё, как пример - пантенол 450 лир). Направо можно прогуляться в сторону ичмелера, там ресторанчики, так ничего особенного.

9. Минусы которые отметили для себя. Портится качество сервиса как только становится больше гостей. Было заметно на пляже, типа к вечеру уже нет коктейлей которые по их мнению «долго» делать) Монополия - так как прям рядом ничего нет, магазины, аренда - очень завышенные цены. За всем нужно ехать в мармарис. Цены в €, все под британцев.

10. так отдыхом очень довольны, готовы советовать данный отель и скорее всего вернемся еще - если не испортится с годами.

Вид из основного ресторана

Аля карт итальянский

Кабаны

Уборные в здании

Блю бар

Кондитерская

Корпуса

Мария оценил сервисы

Добавлено 12.06.24 19:40 (3 588 символов в тексте)

23:14 16.06.24

Уважаемый гость,

Благодарим вас за то, что поделились с нами своими комментариями в связи с вашим опытом в Orka Lotus Beach.
Ценная обратная связь от вас, наших гостей, помогает нам постоянно пересматривать и улучшать наши услуги и продукты, чтобы обеспечить нашим гостям незабываемое и превосходящее их ожидания качество обслуживания.

Мы еще раз благодарим вас за ваши отзывы и комментарии, которые очень ценны для нас, и надеемся снова принять вас как можно скорее

С уважением,

Команда по связям с гостями, Zhansaya