Регистрация: 13.06.24
июне 2024
11.06.24 - 16.06.24

2.7

Подробный отзыв на отдых с 11.06.2024 по 16.06.2024

Выбрали отель Fioletо, так как в прошлом году отдыхали в этой же сети в отеле Movenpick и нам очень понравилось. Я понимала, что это отель 4* и многого не ожидала. Приехали семьей 7 человек, чтобы отпраздновать День рождения. Бронировали 3 номера: 2 взрослых, 2 взрослых, 2 взрослых + ребёнок 4 года. Заселение прошло быстро, очень вежливый парень на ресепшене. Парковка платная (вроде 500₽ сутки).

В номере с ребенком не было для него постельного.

В моем номере не было полотенец и геля для душа, в душевой кабине лежали использованные пузырьки, волосы на плитке. Сообщила об этом на ресепшен, проблему устранили, извинились и сказали, что оставят в номере комплимент. Спойлер: комплимент так никто и не оставил) Да и хотелось не комплимент, а отдохнуть после длительной дороги. Есть халаты, старенькие, но чистые.

3 номер - бронировали с двумя кроватями, заселили с одной.

В первый день не было света в ресторане, поэтому коктейли не делали, газированные напитки не наливали, люди с фонариками добывали еду.

По питанию в общем нормально, как в столовой. Можно найти что поесть. Отдыхающие говорят, что в прошлом году было лучше. Первых блюд особо нет, для детей на обед и ужин был овощной суп.

На бассейне в 9 утра все шезлонги заняты. На 7 человек нашли 3 шезлонга, но пока купались в бассейне другие люди заняли 2 шезлонга и лежали на наших полотенцах. Так это первая половина июня. Боюсь представить, что тут происходит в июле и августе. Администрации нужно что-то с этим делать. Во многих отелях если в течении часа нет никого, то полотенца собирают и освобождают места.

Рядом с бассейном идет стройка. С 7 утра начинается шум, выспаться не получится. Днем не мешает, так как играет музыка.

Туалет на первом этаже в ужасном состоянии. Поломана ручка и замок плохо закрывается, очень грязно.

В общем отель уставший, все старенькое.

Да, на ресепшене сотрудники приносят извинения, пытаются решать какие-то проблемы. Но минусов много. Сначала стараешься закрывать глаза, не обращать внимание, но осадочек неприятный.

В 9:00 утра свободных шезлонгов нет

Фото 13.06 сразу после уборки. Мокрые полотенца не меняют.

быстрое заселение вежливый персонал
грязно столовское питание не подготовленные номера мало места для такого количества отдыхающих.
Добавлено из отеля 13.06.24 13:25 (2 040 символов в тексте)

16:47 17.06.24

Уважаемый Гость,

Спасибо, что поделились отзывом об отдыхе у нас. Позвольте принести наши искренние извинения за то, что не смогли сделать Ваш отдых безупречным. К сожалению, не смогли найти Ваши данные в нашей программе проживающих гостей для того, чтобы связаться и уточнить детали по Вашему отзыву. Мы хотим предоставить нашим гостям сервис высокого уровня и Ваши комментарии нам в этом очень помогут. Просим Вас уточнить номер брони и даты пребывания, написав нам по адресу service@miracleon.ru .
С уважением,
Эльвира Зиза