Регистрация: 14.04.23

мае 2024
20.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Вернулись в отель повторно

Есть с чем сравнивать, я бывала и в более дорогих отелях (7-ой раз в Турции).

В мае 2023 съездили в Каю, и в 2024 году решили вернуться.

Хорошее соотношение цены и качества.

Отель рассчитан на семейный отдых, тут всё для детей разного возраста, но и взрослым интересно и приятно. По субботам большая ориентированная на взрослых вечеринка, раз в неделю ещё пенная вечеринка на пляже, танцевальные группы, кавер-группы с живым инструменталом, шоу попугаев, детский фестиваль с мыльными пузырями, раскрашиванием автомобиля, и детской шоу-программой.

В отеле просторные номера, полотенца меняют, обновляют шампуни, кондиционер, гель, мыло, туалетную бумагу, ватные палочки и диски, шапочки для душа, есть мочалки, тапочки, набор для шитья, бесплатный сейф и пополняемый минибар. Видимо, т.к. мы второй раз, нас в номере ждал приятный сюрприз в виде велком письма, бутылочки вина и множества вкусных десертов.

Еда: в прошлом мае была клубника почти каждый день, в этом году её не было ни разу, но еда так же разнообразна: разные виды мяса, рыбы, гарниров, салатов, закусок, фруктов, мороженое, десерты. За 10 дней были турецкие и итальянские дни в главном ресторане.

Мы всегда приветливы, открыты, активны и общительны, поэтому так сложилось, что ощущается всегда особое отношение. Персонал внимателен, заботлив, делают приятные бонусы. По национальному признаку не разделяют.

Спасибо Малике за помощь, единственной девушке бармену за самые вкусные коктейли, официантам за отличное настроение, шеф-поварам за вкусную еду, аниматорам Любови, Хиляль, Анне за внимание, заботу и занятия с дочкой, и всем остальным аниматорам за веселье и танцы.

Дарья оценила сервисы

шум от соседних тусовочных отелей (не во всех номерах).
Добавлено 13.06.24 16:26 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)