Регистрация: 05.03.14
Читательский охват:
июне 2024
01.06.24 - 10.06.24

Привет 👋 всем ;Пишу как всегда , правдивые отзывы !!!

Ну поехали 🛫;

С другом мы прилетели 1.06.24-10.06.24

Как встретил нас отель 🏨- замечательно перед ресепшен , подошел менеджеру Олесе , познакомился с ней , объяснил и рассказал мои пожелания о номере , она внимательно выслушала, и через пол часа , я с товарищем был заселен в номер 3101-3102; номер хорошо выглядел , место у него местоположения идеален , рядом к ресепшен и бассейну главному и ресторану и 5 мин ходьбы к морю ; еще раз спасибо 🙏 менеджеру Олесе ;

2) номер ; номере все есть , немного по шарпана мебель ну и да ладно , все работало , мы конечно понимали , что не в риском приехали , за эти деньги 💰:); номер большой уютный все есть , даже утюг рабочий гладильная доска , большааааая кровать 🛌, кондиционер обдувал хорошо ; минус номера что его портило , это уборка 🧹, за 10 дней никто не мыл пол , а только меняли полотенце и всё, деньги даже оставлял толку ноль 0️⃣;

3) Еда 🍱- еда на 4-, я её не мог есть , то соленная и зажаренная , питался я овощами , друг мой ел все ему нравилось; по этому я ничего не могу плохое сказать , может это моя прихоть ; но могу сказать , мы брали Аля карт итальянский и мексиканский , мексиканский супер зашёл , вкусная еду , повара 🧑‍🍳 просто боги ; наелся до отпаду ; фото прилагается ;

4)Анимации; ну это вообще ребята , полный ужас 😧, где вы их набрали , во первых они дерзкие , если ты им говоришь спасибо ☺️ я подумаю вечером идти на дискотеку в клуб , они начинают людям перечить , и не уважительно разговаривать 🗣️, дневная анимация никакая , вечерния анимация ужас , они дали нам понять , что мы им не интересны вообще , только если мы поедим с ними в клуб 💃🏿 за деньги 💰, я конечно все понимаю, на работу в отеле надо тоже выполнять ; девчата наши много раз просили их вечером до 22 часов включить песни танцевальные 🪩, они говорили сейчас а сама включали реп и болтали под него , а все сидели и смотрели как они болдеют, и тог никто так и не потанцевал ; а потом выключили музыку и говорят , поехали лучше с ним на дискотеку 🙈;

5)пляж - Ну это слов , просто нету , за 5 отелей в Египте , я в первые видал такой , чистый 🧼, ухоженный пляж 🏖️, в е супер , бар алкаголь не наливает , там , поверьте он и не нужен ; вы на сладитесь лучшем отдыхом ; алкаголь можно будет потом возле бассейна выпить ), лежаков на пляже море ; если они заняты вы пройдите дальше пляжа , там они еще лучше деревянные и их много, и там заход по глубже за одно ; море теплое +27 было ;спасатели везде ; анимации тоже нет 👎 на пляже; бывает аниматоры очень громко музыку включают свою там , только зачем 🤦, чтоб перепонки выскочили ?? Эх опять эти аниматоры , если не они было б все идеально, ну и ладно .

6) бассейны(лежаки) 🏊; ну тут можно поржать с людей; не сколько дней ⏪ , просыпался в 7 часов а там все занято , не один лежак не был свободен , 😨 как так , а так , люди просыпаются в 5-6 утра выходят оставляют свои вещи на лежаки , потом уходят на завтрак , и на море 🌊; и все время пока они купаются там , возле бассейнов люди не могут лес, лежаки пустые но занятые ; это если честно не красиво делать так !!по этому мне приходилось пол 6 вставать и занимать , ну и ладно утренний бассейн тоже шикарен :)

7) Местоположение отеля- это супер 👍,5 мин до центра города там все найдите ;особенно фикс прайсе , друг купил духи себе за 30$, а я такие же за 2,5$( обидно конечно, но сам виноват я говорил не торопись ; по этому перед тем чем брать за ранее , пройдитесь , посмотрите а другом ещё месте ;не далеко находится старый город ; такси обязательно берите через индрайвер дешевле на 80%, чем они на улице или в отеле предлагают ;

Заключение , вернусь ли я в этот отель 🏨, мой ответ да конечно , дай бог аниматоров заменят и будет всё супер тогда :) ;

И ещё раз Огромное спасибо менеджеру Олесе !!!

Аля карт Ресторан мексиканский

Бассейн главный

Самый лучший лежак , под брезентом , солнце мало падает , тут занимайте лежак лучше

Его , лучше занимать в 6 утра , позже будет занят другими )

6 утра , лежак занял , можно и искупаться

Один день из 10 дней анимация , возле бассейна , больше нормальной анимации не было , ответ хоттте потанцевать поехали в клуб , это ответ анимации ; им не интересно в отеле проводить ее ;типо мы зарабатываем , на клубах ;

Лучший бассейн

Еда без вкусная , но каждый , что то может и найдет своё ; вкусная еда по але карт

Лучший пляж , который я видел , из 5 отелей , это в этом отеле

Номер , большой шикарный ; но минус ; его не убирают , полы за 10 , дней никто не мыл ;даже за доллары

Мой номер ,

Дорога на пляж, лежаков куча ;лучше идти самый конец пляжа , там лучше лежаки деревянные ; и по глубже море 🌊

На вылет , еду не дают собой ;

SERGEI оценил сервисы

Добавлено 13.06.24 17:28 (3 759 символов в тексте)

17:56 13.06.24

Дорогой Сергей,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

21:30 30.07.24

Хороший отель и отзыв хороший.
Вот с баром прокол, конечно.
Что? Даже пива не нальют?
А туристам из Jaz Fayrouz?
Им то наливают?
Только пиво или и покрепче?
Я иногда мёрзну после долгого заплыва и потому позволял себе в Новотеле принять виски. А неплохой он там оказался, кстати.

19:50 03.08.24

Дааа. В новотеле нет проблем на пляже в баре. А в шарм дримс в лобби бар до скольки сейчас работает?

Все отзывы SERGEI GLINSKII (5)