Регистрация: 13.09.15
июне 2024
04.06.24 - 11.06.24

Отдых семьей в Мираже

Отдыхали семьей в начале июне 2024 года. С выбором отеля долго не заморачивались. Выбор пал на Мираж , так как отдыхали в этом районе . Приехали в отель утром. Заселение строго с 14 часов, о раннем поселении договариваться оказалось бесполезно. Дождавшись 13 часов мы были приятно удивлены, что нас вместо забронированного корпуса Парк, селят абсолютно бесплатно в основной корпус. Номера в отеле хорошие,Нам сразу принесли халаты, чехлы для одежды и косметические лосьоны. Мыльные принадлежности были в полном обьеме. Кондиционер работал отлично. Интернет абсолютно везде. Питание хорошее. Я не могу представить, кто может остаться недовольным🤣, так как выбор огромен , можно найти себе на любой вкус. Спиртное не пью, но муж был доволен. Бармены делают неплохие коктейли , пиво в бутылках( мы пили безалкогольное). Пляж огромный, не смотря на большое количество отдыхающих, место можно было найти всегда. Хотя, присутствуют люди, которые стартуют на пляж раскладывать полотенца на лежаки, чтобы прийти к обеду. Территория большая. Вроде бы и зеленая, как парк, но вот дорога к пляжу и бассейнам находится на открытой местности, где нет никаких насаждений. Так как в этом году зной наступил в Турции в июне, это был целый квест по солнцепеку пройтись. Полотенца и пляжные и в номере новые,Персонал внимательный. На просьбы реагируют сразу. По поводу уборки- как обычно. Убирают, но времени определенного нет. Можно прийти с пляжа ждать замену полотенец. Минибар всегда пополняли. В нем были напитки, вода газ и не газ, вкуснейшие соки, шоколадки., пиво, батончики. Отель находится с центре поселка Гойнюк. Все в пешей доступности. Отдохнули мы отлично, отель рекомендую. Приеду ли в него снова- нет. Я не люблю повторяться. Всем приятного отдыха и красивого загара

ирина оценила сервисы

Добавлено 13.06.24 18:39 (1 773 символов в тексте)