ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 38
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2024
03.06.24 - 10.06.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых с друзьями

Отдыхали в Mirage Park Resort в поселке Гёйнюк с 3 по 10 июня 2024 года. Отель находится всего в часе езды от аэропорта Анталии, что делает его очень удобным для туристов.

Территория отеля большая, ухоженная и очень зеленая. На территории расположены 8 а-ля карт ресторанов и 13 баров. Мы посетили итальянский ресторан, и еда там была действительно вкусная.

В отеле два бассейна: один активный, другой потише. Обычно мы предпочитаем находиться у активного бассейна, но здесь было слишком шумно из-за большого количества детей и водных горок, выходящих в этот бассейн, поэтому предпочли бассейн потише. Всегда можно было найти свободное место как у бассейна, так и на пляже, даже если прийти туда после 9-10 утра.

Пляж песчаный с галечным входом в море, на пирсе есть бар, что очень удобно. Мы снимали павильон на пляже - прекрасный сервис, отличное место для отдыха на весь день, стоит от 65€

WiFi отличный на всей территории отеля.

Мы выбрали номер в главном здании с видом на горы и не пожалели. Второй корпус находится подальше, и до ресторана и бассейна нужно немного пройтись, но выход к пляжу у второго корпуса есть. Номер был на нулевом этаже, что оказалось довольно удобно — можно было быстро забежать в номер. Номера чистые, хотя и видно, что не новые, но всё аккуратно и красиво. Кровать большая и удобная. Однако, не хватало лейки в душевой, был только кран и тропический душ. Кондиционер оказался неуправляемым, дул ледяным воздухом при любой выставленной температуре, поэтому на ночь мы его отключали.

Питание в отеле отличное, редко попадалось что-то невкусное. Один раз за неделю были крабы и раки, которые оказались достаточно мелкими, и есть особо было нечего. Креветки разочаровали, по вкусу они были как будто несколько раз замороженные, но это частая проблема в Турции. На ужине нарезали из фирменное мороженое из козьего молока - невозможно остановится его есть. Днем мороженое можно взять в холодильнике, есть даже Magnum и Oreo.

Приятным сюрпризом было наличие безглютеновой еды и даже безглютенового алкоголя. Алкоголь в целом приятно порадовал — в 90% случаев наливали импортный алкоголь, коктейли были на любой вкус. Что приятно удивило - достаточно вкусное вино и приятное просекко, особенно розовое. Газировки и пиво в бутылках, что тоже большой плюс. Так же мы отмечали 2 дня рождения в отеле и оба раза поздравили тортиком и шампанским - спасибо!

Анимация в отеле на момент нашего пребывания была скромной — всего три аниматора, поэтому было скучновато. Девочки-аниматоры старались, за что им большое спасибо. Вечерние шоу были простенькими, и очень не хватало живой музыки после шоу. Вся тусовка продолжалась в клубе на -1 этаже из-за жалоб жителей на шум. Клуб приятный и просторный, но хотелось бы всё-таки тусоваться на улице.

Отель не на 100% подходит для детей, так как детская зона у бассейна небольшая, горок немного, и нет луна-парка. Естественно, есть миниклуб и детская площадка. Я бы скорее рекомендовала этот отель для отдыха парами, с друзьями или с совсем маленькими детьми.

В начале нашего отдыха на наш взгляд 80% всех гостей были из стран Балтии и СНГ, но уже к концу заехало очень много европейцев.

Отель очень рекомендую, все недочеты были незначительными и никак не повлияли на наш прекрасный отпуск.

TRANSLATE

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание импортный алкоголь зеленая территория
Disadvantages
мало вечерних развлечений
Added 13.06.24 21:52 (3 291 characters in the review)
Add comment
Complain