Регистрация: 18.12.17
мае 2024
27.05.24 - 10.06.24

Проживание подтверждено документами

Пятая поездка в наш любимый отель.

Отличное место для отдыха семьей с детьми! Это наша пятая поездка в наш любимый отель. В этот раз отдыхали с 27.05.2024 по 10.06.2024. Guest relation Галина спасибо Вам огромное! Вы, как всегда, рядом с нами весь наш отдых. Ответственный, отзывчивый человек! Профессионал своего дела! Все наши вопросы и запросы решались моментально. Вы - фея!

Еда очень разнообразная. Из нового - в каждом ресторане теперь есть уличный гриль (шашлык, рыба, кебабы). У нас был нюанс по питанию - ребенок находился на безмолочной диете. Данный нюанс с легкостью решил администратор ресторана Restiro Ahmed Sheiba. Повар Ahmed Abdelaziz варил нам безмолочные каши, а Mohamed A. Latef баловал ребенка блинчиками и выпечкой без молока. Ребенок был счастлив! Спасибо вам за вашу чуткость и внимательность!

Территория огромная, чистая, ухоженная. Бассейнов много. Есть детский и взрослый аквапарк.

Пляж наичистейший, для детей безопасный.

Уборка в номерах ежедневно.

Программы вечерние интересные, приезжают танцоры (аргентинское шоу, восточное, колумбийское, факиры). White Party (дискотека в белом) нравилась как взрослым так и детям. Днем анимация - йога, зумба, волейбол, пенная вечеринка. Аниматор Лукас - любовь всех детей и взрослых. Дети ждали с нетерпением начала йоги)

Весь персонал дружелюбный, внимательный, трудолюбивый. Бармен Khaled Jamal, Muhammad Tariq и Ahmed Badr - вы любовь моего ребенка) выполняя качественно свой нелегкий труд, вы всегда находили время уделить внимание всем деткам.

Спасибо руководству за то, что стараетесь сохранить весь состав работников неизменным. Приятно приезжать снова и снова туда, где тебя уже все знают) Знают твои предпочтения и пожелания. Желаем вам процветания и дальнейшего развития! Вернемся к вам снова.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.06.24 12:18 (1 744 символов в тексте)

14:33 15.06.24

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация