Регистрация: 25.03.14
мае 2024
06.05.24 - 21.05.24

НЕ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ 🌴

Всем привет 🖐

Отдыхали с подругой в этом отеле с 6 мая 2024 г. по 21 мая 2024 г. (14 ночей).

🌴Ну что могу сказать, да знали, что отель перекупили только что новые хозяева, но решили лететь.

❗Отель с большой, красивой территорией, много красивых бассейнов, первая береговая линия, свой зоопарк и детишкам это особо интересно, кролики бегают, ослики, павлины, лебеди 2 шт правда только видела(жаль) мало и даже коровы пасуться)

💃Есть дискотека у моря классная, правда ее открыли только почти под конец нашего отъезда)

👌Есть качельки, паровозик для детей.

👌Также есть кальянная кому интересно, цена вроде 1200-1500 на наши деньги.

🍹Алкоголь как и везде в бюджетных пятерках. Официантов бы научить только красиво оформлять еще коктейли, а то как ЮППИ набухают в бокал красителей и все😁😁😁

❗С номером были проблемы, лейка у душа часто ломалась, но на ресепшен вопрос быстро решали и все делали, Молодцы👍

А-ля карт понравился, супер! Рыбу красную Лосось давали, там на выбор вообще, сами выбираете какую хотите. Обязательно сходите👌

🍝Питание хорошее, нам понравилось в принципе, рыба красная стейки была на обед и ужин, НО☝есть одно НО, чтобы успеть ее урвать нужно приходить к самооому началу и отстоять дикиииие очереди, что нам очень и не понравилось в этом отеле, а дальше ее не докладывали, кто успел как говорится, тот и сьел)

❗Минусы. Очереди на обед, на ужин, за мороженым в баре у пляжа, за лепешками, вообщем веечно очереди какие-то 😯😯😯🙄🙄🙄Когда я считаю этот вопрос быстро решаем, ну поставьте больше персонала для раздачи и все ОК.

❗Также пляж не понравился, он каменистый, без коралок точно никак, я все ноги оттоптала там без них🙄

Но новые хозяева что-то делали там и засыпали перед нашим отъездом, надеюсь пляж приведут в порядок🤗

Пирс есть кому это важно.

💃Анимация есть, но мне показалось слабовата и скучновато 🤷‍♀️

❗Подводя итоги: Отель не плохой, мы отдохнули хорошо 👍🌴

Надеюсь новые хозяева сделают из него конфетку🤗🔥

☝Не стала снижать сильно звезды из-за смены руководства.

👌Пока ставлю отелю твёрдую 4*🤗

Добавлено 14.06.24 21:28 (2 345 символов в тексте)

15:49 11.07.24

Уважаемые гости,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.Мы ценим вашу признательность и надеемся увидеть вас вновь в числе наших дорогих гостей в самом ближайшем будущем.Предложения и замечания по улучшению сервиса, указанные в вашем отзыве, будут приняты во внимание и рассмотрены менеджерами департаментов.

До новых встреч!

Armas Pemar