Регистрация: 10.12.13
04.06.24 - 13.06.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Доброго дня

Отель выбирали для недорого и комфортного отдыха. Сразу отмечу, что туристы мы не привередливые.

Прилетели в Турцию вечером, до отеля ехать на автобусе 2 часа. В отель прибыли в 23.00 часа, как раз закончилась вечерняя анимация. Номер дали сразу. Помогли с вещами.

Территория отеля небольшая, но утопает в зелени и аромате цветов. Номер на втором этаже, с балконом и видом на башню отеля. Небольшой по площади, между двух кроватей только проходы, не более. Зато ванная комната поражает своим размером, но, к сожалению, не чистотой. На раковине присутствует плесень. Также плесень на телефонном проводе в комнате. Не очень приятно.

Также отмечу грязный пол, волосы, чужие резинки для волос на полу - приятного мало. Но постельное белье и полотенца чистые - за это отдельное спасибо. За 9 ночей пребывания ни разу не меняли полотенца и белье. А по принятой отдельной практике, кидать полотенца на пол для замены, не рискнули. Поскольку, номер убирали через день. Ну как убирали. Типа протирали пол, но этого не заметно и чище не становилось. И заправляли кровать. Перепутав полотенца гостей.

Вода в душе отдельная история. Вода есть. И горячая и холодная. Точнее только горячая, прямо кипяток, или только холодная. Настроить теплую нереально. Слышала на ресепшен, что люди сталкивались с аналогичной проблемой. Обещали разобраться, был ли результат не знаю.

Питание в отеле устраивает: завтраки скудные для 4 звезд, скорее это 3*. Но голодными не уходили.

Обеды и ужины вкусные. Курица, рыба, печень, сердечки. Достаточное количество зелени, овощей и гарниров. Но опять же не путаем с 5*. Где 20 гарниров.

Вечером вкуснейшие блюда на мангале: рыба, курица, говядина. Опять же не всё сразу, а каждый день разное.

Кофемашина в столовой регулярно ломается. А на баре не всегда включают.

Лепешки гезмеле пекут около бассейна с горками. Мороженое на пляже - одно лично в руки.

Пляж близко. Лежаков хватало. Песок, крупная и мелкая галька. Конечно, в коралках вход комфортнее. Но и без можно приноровиться. Отдельно хотелось бы отметить, это разбросанные пластиковые стаканчики на пляже в кустах. Уборку которых я наблюдала только один раз. Я понимаю, что оставляют их отдыхающие, не донеся до урны. Но приятного мало. Пляж небольшой, не вижу сложностей персону его убирать.

Также в отеле работают 2 девушки и парень, типа управляющий хамамом. Девушки под благоверным предлогом показать и рассказать об отеле, на самом деле впаривают услуги массажа. Ненавязчиво, но настойчиво.

В меню 3 программы. Час. Полтора. И 2 часа. Цены озвучивают разные. Минимальная, которую я слушала. 25. 30. 40 долларов, соответственно. Слышала и 40. 50. 60. Еще если долго будете думать, Вам предложат 20 минут бесплатного массажа.

Нам почему-то не предложили. А то может мы бы так растаяли. И взяли сразу программу 3.

Анимация в отеле нам не очень интересно. Но днем на бассейне проводятся различные конкурсы. Раз в 2-3 дня приезжают приглашенные артисты. А так вечернее шоу от посетителей отеля, караоке, дискотеки.

Подитожив, хочется написать. Что отель неплохой, если брать тур в пределах 80-110 тр.

Юлия оценила сервисы

уборка номеров
Добавлено 14.06.24 22:21 (3 103 символов в тексте)

18:30 12.07.24

Здравствуйте, у нас тур из Красноярска стоит 200 тыс на двоих. Вот думаю стоит или нет туда ехать?

06:33 13.07.24

Лариса, добрый день. Я, к сожалению, не знаю порядок цен из Вашего города. Если это цена для всех бюджетных отелей, но рассматривать можно.

Все отзывы Юлия (19)