Регистрация: 08.04.15
Читательский охват: 1916
спасибо
мае 2024
28.05.24 - 07.06.24

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали с 28.05.24 по 08.06.24 в составе 2 взрослых+ 2 ребенка (5 и 9 лет). В районе 10 утра трансфер привез в отель, к сожалению, свободных номеров не было, пришлось ожидать, когда номер освободится и он будет убран, в это время из заранее подготовленного для такого случая чемоданчика вытащили купальники и пошли к бассейну, пообедали, вернулись на ресепшн и к 14 нам выдали карточку от нашего номера. Наш номер был 117, мне понравилось его расположение, балкончик на 1 этаже (с решеткой, без выхода на лужайку, при желании просто перелезть) выходил на сад (не шумно, нет прогуливающихся гостей), при этом сам номер расположен близко к спа (где утром можно взять свежие пляжные полотенца) и близко к главной дорожке (к пляжу, бассейну, ресторану). Я ожидала, что в номере будет для детей 2х-ярусная кровать, но не оказалось свободных таких номеров и нам, помимо раскладного кресла, добавили раскладную кровать, в принципе размер номера позволял это сделать - и в номере оказалось 4 спальных места. Мини-бар: вода, минеральная вода, сок-пополнение ежедневно (сначала были мысли какой небольшой состав, но по итогу это плюс - если бы была газировка, старший ребенок все бы употребила 😄). Из косметики, которую обычно предоставляют в 5* для меня не хватало бальзама для волос и молочка для тела - но если быть подготовленным к этому, тоже не страшно. Территория отеля прекрасная, чистая, зеленая, много тенистой территории, поэтому можно данный отель рассматривать для детей грудного возраста, можно найти дорожку для прогулки с коляской в тени. Во время отдыха чаще всего отдыхали у бассейна рядом с горкой с плюшками, там есть отдельная отгороженная часть бассейна глубиной 80 см (для нашего 5летки), и бассейн поглубже для - 9летки, которая более менее плавает. Рядом туалет, переодевалки, душ и море, пляж. Т.к. на территории отеля несколько бассейнов, гости отеля распределяются и нет ощущения толпы, кучности. Очень порадовала чистота и всегда наличие мыла/туал.бумаги в общественных туалетах (у бассейна, сцены, ресторана), для меня это важный пунктик. По питанию - замечаний нет, были и дни с роллами, рыбный день, турецкой шаурмой и т.д., напитки можно заказать у официанта, либо можно взять самому из бара, сладости всегда красиво оформлены, несколько видов фруктов. Но клубника была за 10 дней всего 1 раз. Нет свежевыжитого сока по утрам. Аля-карт - платный, в принципе эту политику отелей я поддерживаю, но хотелось бы стоимостью меньше (было 25 евро на человека). Анимация для взрослых: не навязчивая, но участие гостей всегда было, муж ходил на волейбол, я 3 раза посетила утренний стретчинг (с видом на море, в тени большого дерева- класс). Были переживания за старшую (9летка), ожидала, что ей уже будет скучно участвовать в детской анимации, но как раз она возвращалась в номер позже всех - играла в мини-клубе в мафию до 23, днем посещала детские квесты (приносила подарки от мини-клуба: мармеладки или чупа-чупсы), участвовала в спортивных соревнованиях, в один из вечеров выступала с номером танца (был вечер шоу талантов). Девочки в анимации замечательные, особая благодарность Арине и Laman ❤️ (привет от Абрикоса 😄). Младший 5летка так устал от садика дома, что проводил время в основном с нами и в бассейне, но на несколько часов все-таки удалось его сдать, когда готовили пиццу в мини -клубе, сказал понравилось. Из экскурсий: съездили на кораблике от спорт центра на пляже (50 евро взрослый /25 ребенок старше 7 лет/ бесплатно до 7 лет)- понравилось только 1 остановка у пещеры, там и рыбки, и чайки и можно доплыть до пещеры, остальные остановки - не особо произвели впечатление (остров черепах-грязно, мусор; Клеопатра -не поняла где же лицо Клеопатры). Больше всего понравилось и рекомендую попробовать - дайвинг!!!! Каждый взрослый может бесплатно попробовать погрузиться в бассейн отеля (10-00-11-00). В 13-00 (на мой взгляд, за очень не большую плату в 50 евро за человека+можно взять детей на яхту бесплатно) погрузиться в море - как раз остановка у пещеры, пока добирались до места, для нас провели очень понятный инструктаж, наверное мы плавали с супругом минут 30-40, всегда рядом были инструкторы для каждого, которые сделали для нас классные фото и видео (+50 евро). Потом с детьми мы поплавали просто так, старшей дали маску и трубку и она тоже смогла посмотреть рыбок. (На время нашего погружения за детьми присматривали аниматоры, которые тоже оказались во время своего выходного с нами на яхте, после нас они тоже погрузились, а также был молодой капитан яхты - помощник инструкторов +переводчик, который тоже готов был присмотреть за детьми). Что еще могу посоветовать, участвуйте в конкурсах отеля, есть вечер лото, в которых отель разыгрывает хорошие призы. Мы заняли второе место за фото в Инстаграм, приз поездка на пиратском кораблике . За 3ье место приз был ужин в аля-карт. За 1 место приз - вип зона на пляже (кабана). Нашим выигрышем мы не успевали воспользоваться, т.к. в день ближайшей поездки на кораблике мы уезжали из отеля и нужно было сдать номер, поэтому накануне мы обратились к менеджеру отеля и нам предложили поменять на вип зону на пляже, чем и воспользовались. Остались очень положительные впечатления от отеля и отдыха: прекрасная территория, хорошие номера, горы, море, сотрудники отеля моментально реагируют и решают запросы если есть. И спасибо адекватности и толерантности гостей, что не смотря на то, что в отеле много туристов из России и Украины, и других стран, я не услышала ни одного конфликта на основе политической обстановки, все понимают, что приехали сюда отдыхать, никто не поднимал никаких тем о войне, дети между собой прекрасно общались, дружили, плескались в бассейне ❤️

территория отеля номер анимация питание
стаканы с пятнами разводами
Добавлено 15.06.24 09:45 (5 739 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)