Регистрация: 06.09.15
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в замечательном отеле

Хотим сказать спасибо отелю за наш прекрасный отдых! Территория отеля уютная, красивая, чистая. Комфортное расположение по отношению к пляжу, через дорогу по подземному переходу. Сам пляж песок и небольшая галька, заход в море местами каменистый, но вполне комфортный, море чистое. На пляже большое количество лежаков и бар, где подают напитки и мороженое с 14:00-16:00. У главного бассейна тоже есть бар с напитками. Кафе Бенджамин- уютное место, где под тенью дерева вы можете перекусить и выпить напитки. Очень много сделано для маленьких детей: бассейн, мини-клуб, игровые площадки, футбольное поле. Главный ресторан с множеством столов. И несмотря на большое количество отдыхающих всегда можно найти место. Еда разнообразная: овощи, фрукты, сладости, мясные и рыбные блюда, выпечка, супы. Всегда можно найти для себя что-то вкусное, голодными точно не останетесь. Номера современные, с новой сантехникой, мебелью. В номере есть туалетные принадлежности, тапочки, чайник, холодильник, телевизор с русскоязычными каналами. Анимационная команда работает отлично, каждый день какие вечерние мероприятия. Днем дартс, пляжный волейбол, степаэробика, гимнастика, аквааэробика, боча... Заскучать не дадут 100%! Нам все понравилось! Если ты едешь с позитивом, то и отдых будет отличным! Спасибо, Club Sun Heaven, за наш комфортный отдых!

Для детей

Номер 5310А

Номер 5310а

Valentina оценила сервисы

Добавлено 15.06.24 12:10 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Valentina Zaplatina (1)