Регистрация: 13.06.24
мае 2024
15.05.24 - 25.05.24

Отдых в Виктори Би Май

Отдыхали с 15.05-25.05 в отеле Би Майн. Двое взрослых и ребенок (4 года). По ошибке оформили номер с террасой, но планировали с джакузи, но на ресепшене доплатили 210 долларов и заселили в номер 3401 терраса с джакузи(в номере не было кофе машины, хотя в обзорах на отель в данных номерах она присутствовала) но нас это никак не расстроило. До 00:00 очень слышна вечерняя программа, как будто у нас на балконе все происходило)) но это тоже никак не мешало, так как вырубались, как только касались подушки.

Уборка очень-очень поверхностная. Полотенец всегда хватало, постель меняли раза 4, что очень приятно! Воду приходилось самими брать в номер, очень не удобно. При заселении было 10 емкостей. Кондиционер работал исправно.

Питание хорошее. Завтрак - все виды блюд из яиц и на выбор 2 каши(если я не ошибаюсь). Обед - мы обедали на пляже, был полноценный обед. Всегда рыба была, гарниры, салаты, пицца, десерты. Ужин - просто пушка, люля пальчики оближешь, лангустины, мидии, на ужин голодным не останешься!!! Морожено и десерты очень вкусные!!!

Грязная посуда попадалась и со сколами, но я убирала в сторону и брала другую, это не проблема.

А вот аля картом нам не повезло, не смогли записать за 10 дней! Это огромный минус, на два отеля(би май и валар), как можно записать всем в ресторан? Максимальная заполненность отеля, как уместить столько людей ежедневно? Очень обидно!

Добрались до пляжа на автобусе, ни как не напрягало, очень удобно! Пляж и море очень чистые, лежаков хватало на всех и тента тоже всем хватало! Девчонки аниматоры молодцы, ежедневно была зарядка и игры! Морожено с 13:00-17:00, ооочень вкусное с шоколадной пастой и разной посыпкой! Молодой человек на пляже всегда убирался, приветливый очень, всегда помогал, лежаки и столки протирал! Очень все чисто было! Огромное спасибо!!!!!!!

Луно парк очень зашел в полном восторге от каруселей. На машинках гоняли, очень круто! А вот на батуте прыгать нужно успевать только 15-20 после открытия, дальше набегут дети и все прыгают одновременно, а это человек 15! В первый же день сын получил фингал, и сейчас 3 неделя и он уже светленький. На всех фотографиях с отпуска он с фиолетовым глазом! Так что будьте аккуратнее!

Вечерние шоу смотрели с террасы, что очень удобно, так как ребенок уставал в течении дня и засыпал очень рано.

В бассейнах не купались, ничего не могу про них сказать.

Читала отзывы перед приездом в отель и очень расстроилась, что есть ротавирус. Но, никакой инфекции не подцепили, я очень этому рада!!!

Ах, да, с утра шли на завтрак и наблюдали за ящерицами в кустах, улитками!

На территории отеля не видела кошек, совсем не было, что очень удивило.

В спа ходили в хамам (очень пятую точку и спину кололо от плитки) и в соляную комнату. Один раз можно сходить, но не больше.

Отпуск удался, хоть и были минусы, но рекомендую съездить отдохнуть в этот прекрасный отель! Мы с семьей в восторге!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 15.06.24 20:18 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)