Регистрация: 15.03.18
мае 2024
13.05.24 - 25.05.24

Проживание подтверждено документами

Отдых в Victory

Отдыхали в отеле с 13 по 25 мая 2024. От аэропорта нас высадили первыми. Лобби очень красивое. Номер был 4221 на втором этаже, выходил на бассейн и бары. Если любите тишину, лучше просите на другую сторону. Наши соотечественники любят сидеть до поздна в баре, а потом громко разговаривать, орать песни и мешать спать другим. Но это не претензия к отелю, а к культуре отдыхающих. Номер был двухкомнатный Фэмили. Всё работало, было чисто, ремонт приятный, довольно современный, разная подсветка, много зеркал, в ванной комнате никакой плесени. Горничная очень вежливая, уборка была тщательная, постельное белье меняла в обеих комнатах почти каждый день, что приятно удивило. Сейф платный, но если вы перед поездкой воспользуетесь услугой проверки брони в группе отеля в вк, то на ресепшене вам дадут пароль от сейфа бесплатно.

Пляж не очень близко, но иногда ходили пешком. Идти по территории отеля Von resort мимо их корпусов и мини зоопарка минут 10. Чаще ездили на трансфере, чем пешком. Было 3 микроавтобуса, ожидание 5 мин, водители вежливые, помогали с колясками.

На пляже бар с напитками и едой. Обедали всегда на пляже, там понравилось даже больше, чем обед в отеле. Единственный минус отметила бы, что десерты и фрукты в баре на пляже стоят на открытом воздухе, не в витрине - холодильнике, как бывает в других отелях и, конечно, мухи ползают. Также на пляже есть отдельная палатка с венскими вафлями и мороженым из автомата.

Хороший кофе варят в барах и на пляже, но его нужно заказывать. Тот кофе, что в обычных машинах в открытом доступе - обычный растворимый невкусный. В ресторане утром есть Filter Kaffee - это вареный зерновой кофе, он налит в большой металлический чан, рядом стоит чан с молоком. Всё это расположено снаружи ресторана напротив стойки с булочками и бара. Первые несколько дней не замечала их и страдала от отсутствия нормального кофе, а потом всё наладилось.

Еда прекрасная, можно всегда найти что-то на свой вкус. Готовят очень вкусно, не было пересоленой, жирной и острой пищи, всё в меру. Повара - молодцы. Также можно пользоваться рестораном отеля Volare, поэтому выбор блюд очень большой. Не смогли попробовать всё. Отмечу некоторые необычные блюда. Нарезка из экзотических фруктов: ананасы, кокосы, манго. Бывают вечера шоколада, когда много разных десертов из шоколада: клубника, банан в шоколаде, шоколадные фигурки в форме конфет, плиток, орехи в шоколаде. Делали тайское жареное мороженое с огромным выбором наполнителей. А также мороженое с жидким азотом. Были и рыбные ужины: королевские креветки, тунец, красная рыбка. За питание можно ставить оценку отлично.

Алкоголь был местный и импортный. Много не пробовала, шампанское понравилось, красное вино было норм, коктейли не все бармены делали хорошо, но коктейльная карта большая.

По вечерам интересные шоу. Особенно понравилось шоу с мотоциклами, очень впечатляет, нигде такого не видели.

Ну и, конечно, Луна парк - это отдельное удовольствие для детей и даже взрослых. Есть очереди, но всё быстро. Каждый вечер дети бежали туда и даже не хотели идти на мини - диско.

Отмечу еще, что территория отеля небольшая, компактная, а гостей очень много. Иногда было ощущение толпы. Если вам нужно гулять, зеленые лужайки, газоны, то здесь этого нет. Есть корпуса, между ними бассейны и бары. В бассейнах много разных горок для малышей и взрослых. Горки сделаны очень хорошо, швы совсем не заметны.

В спа хороший теплый хамам, есть массажистки из Бали.

Отдельно хочу отметить поддержку и помощь в группе отеля в вк. Обращения и просьбы к руководству там решаются мгновенно. У нас были пару раз ситуации, которые очень быстро решили. Первый раз увидели в отеле такую клиентоориентированность.

Через Guest relation заказывали праздничный стол на ужин к годовщине свадьбы: красиво украшенный стол, официант и тортик (услуга бесплатная).

Желаю всем отличного отдыха в сети Victory!

Iana оценила сервисы

плюсов очень много отель достойный.
минусов нет есть небольшие нюансы.
Добавлено 15.06.24 21:03 (3 886 символов в тексте)
Все отзывы Iana Bevziuk (2)