Регистрация: 16.06.24
июне 2024
06.06.24 - 15.06.24

Отдых в Victory be mine

Отдыхали семьей из 3 человек с 06.06.24 по 15.06.24 г. Неоднократно бывал в турецких отелях, но считаю данный отель одним из лучших по соотношению цена-качество. Прилетели после 21.30 ,но персонал не стал тянуть время, а сразу направили нас на ужин. Номер дали именно такой, как бронировали. Плюс к этому до отпуска обращались с просьбой дать номер этажом повыше. Все пожелания были учтены. Не было такого, как в некоторых отелях, типа, "этой категории свободных нет, но за доплату найдем". Номера чистые, с хорошим ремонтом, все работает.

Персонал и в отеле, и на пляже очень приветлив, старательно выполняет свою работу.

Отель находится на 2 линии, но до пляжа каждые 5-7 минут ездили автобусы, так что это вообще не напрягало. К слову, мы несколько раз ходили пешком, по времени прогулочным шагом с 5 - летним ребенком дорога занимала не более 10 минут.

Еда очень разнообразная, выбор блюд огромен, все очень вкусно, как для взрослых, так и для детей, при чем как в ресторане, так и на пляже. Ребенок-аллергик совсем не голодал, кушал много и с большим удовольствием.

В отеле имеются детский и взрослый бассейн, горки, детская площадка.

Аниматоры - большие молодцы, всегда знали, чем развлечь отдыхающих. Например, волейбол на пляже, бочча, аэробика в бассейне, шоу, дискотека и т.д.

Каждый вечер на территории отеля проводились различные шоу, всегда приходили посмотреть.

Из моментов "не очень" могу отметить только один: в один из дней при уборке номера положили только 1 полотенце вместо 3, объяснив это тем, что чистые полотенца закончились. Не знаю, как так могло произойти, но ладно, на следующий день исправились.

Отрицательных моментов для себя не нашел.

Впечатления о данном отдыхе очень приятные, ребенок в восторге.

Скорее всего будем рассматривать данный отель для повторного проживания.

Nikita Konovalov оценил сервисы

питание сервис номера пляж анимация персонал
Добавлено 16.06.24 11:53 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Nikita Konovalov (1)