Регистрация: 16.06.24
июне 2024
04.06.24 - 11.06.24

Отель Рама-наш сознательный выбор!

В отеле Рама мы с мужем отдыхали лет семь назад и сейчас выбрали его целенаправленно,уж очень он нам приглянулся.Выходишь из номера..и вот оно море метрах в 40.Мы проживали в корпусе "С".Это немного в стороне от центрального входа и лобби,но для нас ,пенсионеров,важны тишина и спокойствие..Чистота пляжа и свободные лежаки всегда обеспечены..Вход в море немношо затруднен,но выручают резиновые тапочки,да есть еще и трапик с поручнями..

Довольно вкусно и качественно кормят.Все свеженькое.много фруктов и десертиков.Внимательный персонал и улыбчивые официанты.Бытовые вопросы своевременно решает рецепция.Большое спасибо миловидной Гуленьке за готовность помочь и сердечность и за отсутствие языкового барьера,что для нас немаловажно..Благодарю тех,кто создал этот уютный уголок на берегу Средиземного моря.Мы обязательно вернемся...

Антонина Бурля оценила сервисы

Добавлено 16.06.24 19:51 (843 символов в тексте)

11:22 17.06.24

Уважаемые Гости!
Мы искренне благодарим Вас за то, что вы нашли минутку поделиться своими впечатлениями об отдыхе, проведенном в CLUB HOTEL RAMA
Для нас огромная было огромной честью принимать Вас в нашем отеле и мы счастливы слышать, что нам удалось оправдать Ваше доверие.
Мы надеемся на новую встречу с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,