Регистрация: 13.02.19
июне 2024
01.06.24 - 09.06.24

Лучший отель, мы к вам еще вернемся!

Отдыхали в Blue Star 4* с сестрой, племянницей и дочкой 11 лет, с 31.05.24 по 09.06.24, заселили сразу, мы приехали после 16.00 ч, номера сначала дали на 1 и 2 этаже в корпусе, где ресторан, нам они не понравились, было темновато, и мы не хотели жить на первых этажах, попросили поменять, сразу не получилось, т.к. не было свободных номеров, 2 ночи мы были тут, на третий день нам поменяли на 6 этаж, просторные новые номера со свежим ремонтов и красивым видом на море и горы, спасибо, мы остались довольны. Воду каждый день ставят 2 бутылочки по 0,5 л, полотенца и постельное нам меняли часто, уборка в номере каждый день. Отель находится на третьей линии, в горку последние наверно метров 50 к отелю с пляжа в жару было тяжеловато идти, но мы ходили каждый день, что поделаешь)) на пляж и с пляжа ходит шатл, ездили на нем, когда хотели, он также в 11 и в 14 ч возит в центр, мы воспользовались этим. До фуникулера и пещеры Дамлаташ от отеля пешком идти 25 минут. Горячая вода в номерах всегда с хорошим напором. Ресторан это отдельная тема, про него можно писать много и долго, не получится передать нашего восторга, огромная благодарность шеф-повару и всем сотрудникам, вкуснейшие завтраки, обеды и ужины, подача блюд это высшее искусство! А какие у вас десерты, очень-очень вкусные и красивые, ассортимент огромный, кто на диете, сложно будет удержаться, даже невозможно! Всегда мясо, рыба, овощи, зелень, оливки, фрукты, нарезки, много видов сыров, картошка фри, супы, чай, кофе, соки и многое другое, питание в отеле супер! Всё свежее, вкусное! Анимация каждый день0, развлекают и детей и взрослых, молодцы, нам понравилось! 1 раз в неделю пенная вечеринка в бассейне, для детей проводят мастер классы. Вкуснейшее мороженое, брали каждый день, класс! Есть отдельно отличные детские водные горки. Играли в биллиард, супер, он бесплатный, только оставляешь депозит, выдают кии и шары, потом возвращают, также есть настольный теннис. На пляже собственный бар с напитками и перекусом. Вход в море на пляже отличный, песочек, без плит.

Развлечения и спорт

Бассейны

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

питание анимация бассейны горки для взрослых и детей детские мастер классы мороженое свой бар на пляже шатл до центра и пляжа расположение пешком до пляжа клеопатры.
нет русскоговорящего сотрудника на ресепшн
Добавлено 17.06.24 10:10 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)