Регистрация: 17.06.24
июне 2024
10.06.24 - 17.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых для двоих

Поехали отдохнуть с мужем вдвоем. Долго искали отель чтобы и территория большая была и еда разнообразная, так как муж не ест рыбу а только мясо, а я наоборот обожаю рыбу. Еда вкусная, напитки в барах немного отличаются по некоторым позициям и это хорошо. 6 бассейнов,4 детских 2 взрослых. На пляже прекрасный вход в воду, который не требует специальной обуви. Персонал очень отзывчивый. Не жадничайте на чаевых, хоть доллар, но им будет очень приятно и к вам будет еще сильнее внимание. В первые дни русских почти не было. Отель многонациональный в основном немцы и американцы, попали на уефа. Немцы ярые болельщики. Очень много детей и развлечений для них тоже огромное количество. Планируем еще сюда приехать , но уже с нашими детьми, они будут в восторге.Очень красивые экскурсии. В общем семьям с детьми очень советую посетить данный отель. Мы остались в восторге. Спасибо отелю и персоналу. Мы отдохнули в полной мере!

Oksana оценила сервисы

отлично
нет совсем
Добавлено 17.06.24 12:09 (924 символов в тексте)

13:34 22.06.24

Уважаемая OKSANA
Большое спасибо за Ваш отзыв и за время, которое Вы выделили, чтобы поделиться ими с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у Вас осталось стольно положительных впечатлений и что Вы чудесно провели свой отпуск.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова.
С уважением,
Pickalbatros White Beach Resort