июне 2024
04.06.24 - 14.06.24

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв)

Добрый день) хочу оставить и свое мнение об этом отеле! Были там с 4 по 14 июня 2024 г. Оформили и заселили быстро). Отдельное и огромное спасибо русскому представителю отеля Лесе, очень внимательная, ни один вопрос и просьбы не оставила без внимания) Дали номер 3358 возле моря. Номера чистые и современные. кондиционер работает на отлично, постельное белье чистое , идеально белое. Уборка ежедневная.

Отель расположен на огромной территории, 6 ресторанов и много бассейнов. Территория очень ухоженная. Персонал приветливый! Бассейны моют и чистят каждый день.

О еде, ее просто много и все очень вкусно. Зная заранее меню, можно хоть каждый день питаться к примеру только креветками . Кондитерские изделия, это 🔥🔥🔥🔥🔥 я таких вкусных нигде еще не ела! Мясо на гриле, каждый вечер и вкусное) фруктов много, дыни каждый день были. Не смотря на то, что много народу, в очереди практически не стояли. (1-3 минуты за яичницей , не считаю) супы были разные, и даже борщ )

О самом пляже ) Песчаный берег и понтон. Море изумительной красоты , живой риф, плавали как в аквариуме ! Пока идешь по понтону можно увидеть много разных рыбок. Лежаков много свободных у моря. Ни разу места не занимали) Не первый раз в Египте. Были и в Шарме и Хургаде, поэтому есть с чем сравнивать.

Вернусь ли я снова в этот отель , однозначно да

Добавлено 17.06.24 14:11 (1 359 символов в тексте)