Регистрация: 17.06.24
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

2.7

Июнь 2024

Отдыхали большой компанией с детьми. Изначально рассматривали Турцию. По рекомендации знакомых, которые были в этом отеле пару лет назад, выбрали данный отель. Большая зеленая территория, аквапарк, парк атракционов, 2 открытых бассейна, один из них только 18+, детская большая комната... Это наверное все, что касается плюсов. Теперь отдельно. Сервис: только на 4й-5й день пребывания в отеле на обеде и ужине официанты стали предлагать напитки (приходилось ходить самим). Работа барменов на барах очень плохая, давно такого не видел хамства с их стороны (за исключением 2 барменов: инфинити бассейни Роман зовут и девушка на главном баре 1го этажа, которая работала после 00.00). Работу официантов данного бара не буду комментировать, они годятся только для уборки бокалов (при подходе к бару - официант спрашивает, что вы будете, я вам принесу, делаешь заказ, ждешь его минут 15-20, но могут и забыть про тебя. Коктейли очень отличаются между собой (каждый бармен делает один и тот же коктейль по своему усмотрению). В номере: почти каждый день приходилось звонить на ресепшен, для того, чтобы заполнили минибар. Отдельная история про шампунь: как только он закончился в этой маленькой бутылочке, туда же просто налили ДРУГОЙ (могли бы хотя бы подобрать запах похожий). По уборке в целом все хорошо, но грязную посуду с бара они не забирают принципиально из номера. Как можно было сделать веранду перед главным отельным баром, где вечером собирается весь отель и не продумать к ней выход?? ( Две ручные двери подряд) Зрелище еще то, как официантка пытается открыть их, особенно, когда идет во внутрь. Теперь наверное самое главное - еда!!! Я просто рекомендую данному отелю сменить шеф повара. Выбора еды нет от слова совсем (каждый день вы будете видеть одно и тоже), за исключением пары дней. Голодным не будешь это точно, но как такое питание можеть быть в ресторанах отеля Риксос? Приведу пример на сколько все плохо - обычный отварной рис стоит в 3х разных местах, в первый раз такое вижу... Пару раз мы с супругой заходили на обед, брали тарелки и ничего не нашли, чтобы поесть!!! Спасала только пицца и фрукты!!!

Знакомые, которые были тут пару лет назад отдыхали с нами. Им было очень некомфортно за их рекомендацию данного отеля (особенно за еду). Суши в рыбном ресторане (аля карт) 11000 тенге Карл!!! 7 штук всего (сами суши такое себе).

Вывод: вернуться обратно? Нет. Рекомендовать буду? Врятли. Почему? Цена - качество. За такие деньги уж лучше Турция, как по мне. Еще нужно помнить про местную фауну... Видели Ядовитую змею на территории отеля и скорпиона.

большая зеленая территория 2 шикарных открытых бассейна спа парк атракционов аквапарк детская комната различные спортивные занятия.
работа персонала на 3 с большим минусом заход в море еда есть но есть нечего большая стоимость
Добавлено 17.06.24 17:43 (2 576 символов в тексте)

08:43 29.07.24

Нужно понимать что Риксос не тот, что за границей. Вряд-ли администрация Риксос переживает за работу данного отеля. Впечатление, что этот отель работает сам по себе, а не от Риксос.

Все отзывы Роман (1)