Регистрация: 27.06.11
мае 2024

В четвертый раз в любимом месте!!!

Побывали в Pine Beach Belek в этом году уже в четвертый раз, после продолжительного перерыва (последний раз были в 2018 году). Раньше всегда ездили на отдых с ребенком, а в этом году в первый раз поехали в Турцию вдвоем с мужем. Поэтому попробую оценить данный отель с точки зрения отдыха вдвоем. Не знаю кто там чем недоволен, нам все ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! У нас был ночной перелет, так что в 8 часов утра мы были уже в отеле. При оформлении попросили номер в блоках бунгало, находящихся поближе к морю и основному ресторану, не рассчитывая особо ни на раннее заселение, ни на удобное расположение... Однако уже в 10-00 после завтрака подошли еще раз к стойке рецепции и получили именно тот номер, какой и просили (во 2-м блоке на втором этаже и с отличным видом), за что огромное спасибо девочкам на рецепции, которые стараются учитывать все пожелания гостей!!!! А к вечеру в номере появились бутылочка красного вина, бокалы и фрукты в качестве комплимента постоянным гостям, было неожиданно и очень приятно!!!! Кроме того, мы заранее бронировали павильон на неделю на пляже, потому что хотели получить павильон в определенном месте и гарантированно, служба по работе с гостями все забронировала без проблем, мы только в день приезда подошли и забрали свою квитанцию!!! Сервис в павильонах отличный (сейф, минибар, влажные салфетки, тарелка фруктов с утра, сервис пива и снеков, мороженое, сервис пончиков плюс специально обученный официант приносит по просьбе любые напитки - пиво, вино, коктейли, а также чипсы и орешки)!!! Мы ехали на релакс, поэтому проводили в павильоне весь день!!! Много читала до поездки в отель негативных отзывов про питание в отеле, якобы оно сильно ухудшилось по сравнению с прошлыми годами, но нам и тут все понравилось!!! Может быть не такой большой ассортимент стал на шведском столе, но всего на наш взгляд хватало. Каждый день готовили роллы, несколько видов рыбы, что-то обязательно из морепродуктов (креветки, кальмары, мидии, раки), зелени и овощей разных навалом, клубники и арбузов море и каждый день!!! А самое главное - моя любимая пахлава в куче вариантов!!! Плюсом на обед блюда из русской кухни (борщ, пельмени, оладьи кабачковые) - мужу это заходило очень!!! Были в двух Аля Карт ресторанах (эгейском и рыбном) - тоже все понравилось очень!!! Алкоголь как всегда хороший (мы пили только Бейлис, раки и шампанское на ужин, а в течении дня коктейли разные, за остальное сказать не могу, но видела что наливают и виски дорогой, и коньяк ). Вообщем нам всего хватало, даже с излишком, пленных по парочке килограмм привезли оба))) Анимация в этом году была на наш взгляд хорошая, смотрели несколько вечерних шоу, пели в караоке, плясали на дискотеке... В общем, вдвоем нам тоже очень понравилось здесь отдыхать!!!! Так что с удовольствием приедем к вам и в 5 раз!!!!

Olga оценила сервисы

павильоны питание анимация территория
нет
Добавлено 17.06.24 17:49 (2 808 символов в тексте)

11:57 23.06.24

Уважаемая OLGA БУКЕТОВА!
Благодарим Вас за тёплые слова, высокую оценку отеля и работу персонала ! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

С Уважением,
CRM Department
Pine Beach Belek

Все отзывы Olga Букетова (7)