Регистрация: 06.02.20
06.06.24 - 16.06.24

Проживание подтверждено документами

Когда знал, куда едешь!

Приветствую всех!

Выбирала отель быстро, но отзывы почитала. Решила, что должно все получиться, как надо. Теперь подробнее....

Прибыли в отель после ужина-в 22.30. Спросили про еду-дали сухпай😁 Ну, тут было не до капризов-съели и легли спать...Если бы не ночь, то 100% есть бутер не стали (состав бокса: булка с сыром и колбасой, яблоко, помидор, огурец) В холодильнике была питьевая вода.

Номер приятно удивил. В ванной нас ждали одноразовые зуб паста со щеткой, гель для бритья с бритвой, мочалка для тела, ватные диски и палочки, шапочка для душа и даже губка для обуви!! Наверное, мне подумалось, начало сезона(отель открылся, со слов, 23 05

Начиталась отзывов про полотенца...Да, полотенца уставшие, но чистые и большие. Меняли тоже регулярно. Один раз попалось рваное, заменили и извинялись...Постельное за три дня сменили трижды. Я не знаю, зачем чаще? Мы не успевали так испачкаться, извините😁

В номере все работало, только после ремонта. Проблем с техникой тоже не было. И, да, поселили нас в корпус А. Знаю, что это важно, т к были нарекания к номерам корпуса С, но, следует отметить, что были люди, которые туда переезжали специально в силу разных причин, в основном из-за шума вечерней анимации.

Еда.

Кормили неплохо, все вскусно, но ассортимент ОЖИДАЕМО менее разнообразный, чем в привычных 5* Повторю, никто не голодал, еды всегда хватало независимо, когда ты пришел. Много курицы, даже очень много курицы, рыба была каждый день, другого мяса мало, это ощущалось. Овощей много, из фруктов: арбуз, дыня, черешня, сливы, яблоки, абрикосы,персики, никтарины...Говорят, до 5 06 и клубника была, причем очень вкусная😁Нам не попадалась😊

Два вида супа всегда, мороженое давали один раз, очень вкусное). Выбор сыров и маслин, как всегда, шикарен. Ассортимент тортов и пирожных достойный, были очень приличные и торты, и пирожные, хотя я не любитель...Удивило, что паклаву давали единожды-очень вкусная.

Из гарниров -макароны, картофель, рис были всегда, а также фасоль, пилав, булгур.

Алкоголь добротный: раки, водка, текила, виски, коньяк, пиво, вино(красное, белое) Шампанское за отдельную плату, но я не люблю турецкое шампанское, поэтому не расстроилась данным фактом совсем. Дети бегали за безалкогольными фаной, спрайтом, колой и махито.

Бар один, но огромных очередей не было. Ребята стараются, как могут. Было очень жалко, удивительно и одновременно отрадно наблюдать их рабочий КПД в такую жару!!! Справедливо хочу отметить, что когда мы приехали отель был заполнен на 50%, а когда уезжали почти на 100%. Заметно прибавилось людей везде...

Пляж.

Море просто великолепное, вид шикарный, пляж близко, лежаков полно всегда.

Вход с море пологий, комфортный, но галечный... Без кораллок мне было очень проблематично заходить. Пришлось купить...Советую не храбриться, как я, а учесть этот факт. На пляже (чуть поодаль) есть бар с напитками. Я в бар ходила единожды, поэтому подробно написать не могу. Пиво брала в этот единственный раз.

Интернет решила не покупать, а пользоваться тем, что в холле. По поводу скорости-банки грузились, звонки проходили, фото и видео передавались-мне достаточно.

Уезжали тоже ночью, с собой дали ланч боксы. Правда накануне я подходила и спрашивала, дадут ли?...

Хочется добавить, что родители с детьми жаловались на слабую дневную детскую анимацию. Дочери почти 14 и для меня это было не важно. Моей кровинке как раз, наоборот, все зашло. Она очень довольна и анимацией, и компанией, которая там сложилась!

В целом отдыхом остались довольны.

Александра оценила сервисы

море и его близость виды номер
отсутствие пирса
Добавлено 17.06.24 18:57 (3 507 символов в тексте)
Все отзывы Александра (7)