Регистрация: 18.06.24
июне 2024
12.06.24 - 21.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых в Хургаде

В этом году решили поехать в Египет, так как ребенок заинтересовался историей Древнего Египта (5 лет ребенку). Ездили семьей из 2-х взрослых и 1 ребенка (я с дочкой и бабушка). Выбор пал на Хургаду, так как от нее ближе всего к Луксору. Отель подбирали тщательно (расположение, анимация, виды), прочитали отзывы. Могу сказать, что не пожалели. Но есть и минусы.

Начнем с заезда, сначала нас заселили в номер с 2-мя отдельными кроватями, хотя нас трое. На ресепшене попросили заменить. Сделали быстро. Переселили в другой номер, большой и даже с ванной. Бронировали номер с видом на море и действительно вид на море прекрасный, не просто уголочек его. Персонал приветливый, учитывают пожелания. Уборка номеров тоже хорошая.

Касаемо еды. Все вкусно, мы попали на празднование Курбан Байрам. Много сладостей, различных блюд. Конечно, в Турции разнообразие еды больше, но для меня там просто перебор. Здесь вполне достаточно для проживания на 9 ночей.

Пляжи чистые, сначала покрытие травяное, затем плавно в песочек переходит, сотрудники постоянно подходят и предлагают принести напитки бесплатно, но по желанию можно оставить на чай. Море теплое, рыбок немного.

Мы в целом в восторге, ребенок тоже. Анимация классная, танцы, шоу, выступления акробатов и огненные шоу. В праздник была вечеринка на пляже.

Однозначно рекомендую к посещению

Ольга оценила сервисы

все супер
нет
Добавлено из отеля 18.06.24 09:49 (1 344 символов в тексте)

13:32 22.06.24

Уважаемая ОЛЬГА
Команда отеля Pickalbatros White Beach Resort хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отпуска.
Нам также очень приятно, что Вы выделили время для подробной обратной связи . Для нас является приоритетом удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы очень надеемся, что Вы снова выберете наш отель для Вашего следующего отпуска, а пока желаем Вам чудесного времени.
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros White Beach Resort