Регистрация: 09.09.10
Читательский охват:
июне 2024
07.06.24 - 16.06.24

Отзыв от супруги

Отзыв отель club sun heaven

Мы выбирали отель по принципу "на что хватит денег", и в соотношении " Цена /качество" Он очень хорош. Мы отдыхали семьёй из 5 человек (2 родителей, 2 детей и бабушка), поэтому согласились на семейный номер в старом корпусе (3 полноценные комнаты с 2 балконами важнее нового ремонта в стандартах). Спальни в номере довольно ушатанные, гостиная свеженькая, ТВ, кондеи и в санузле всё работало отлично. Правда, сильно хромала уборка, настолько сильно, что в какой-то момент к нам вообще перестали приходить горничные. После пинка на ресепшн приходили, давали воду, выкидывали мусор.

Еду можно найти почти круглосуточно, если грамотно искать (завтрак с 7 утра до 10.30; с 11 до 16 снеки в кафе и лепёшки на пляже; с 12.30 до 14.00 обед, с 19:00 ужин. Ночью можно урвать суп и пару листьев салата с булочками). Единственный промежуток, когда вообще не кормят: с 17 до 19.

Анимация ненавязчива, но команда аниматоров очень приятная, особенно пухлогубая девушка, ведущая аквааэробику в бассейне (мы весь отпуск бежали к ней каждый день на занятия, как на работу. Занимался даже 10 летний сын).Также у них есть игры на пляже и у бассейна, дартс, боча, зумба, волейбол, раз в неделю пеннае вечеринка и танцевальнвя вечеринка с коктейлями. Каждый вечер в амфитеатре проходит какое-то шоу. 2 раза попадали на живую музыку (очень забавно турецкие певцы исполняли с акцентом русские песни. В репертуаре были даже Цой и Король и шут 🤟) По детской анимации: она точно есть, но дети ни разу не дошли до мини-клуба, ни за что не согласились менять время, проведённое в бассейне или море, на поделки и игры с мамой Машей. Только вечерами посещали детскую дискотеку и получали там свою дозу местных арамзамзамов (особенно запомнилась польская песенка про гитаршу,до сих пор поем её всей семьёй. )

Для детей на территории также есть площадки, качели, игровая комната с автоматами (правда, платно), гамаки, фигурки животных для фото, горки в большом и малышовом бассейне. Отдельно хочу отметить каталки для малышей по территории (лошадки, слоники на колёсах), они пользовались особой популярностью при перемещении деток по отелю.

По алкоголю нареканий также нет. Вино сухое, пиво, шампанскле брют, коктейли из спиртного из крохотных бутылочек: всё съедобно. Бар у бассейна с коктейлями работает до 2 ночи. Для любителей хорошего брендового алкоголя вечерами около бара появляется тележка, где за отдельную плату можно купить его.

Рядом с ресепшн есть столик гэст релейшн Анны, очень приятная женщина, подскажет, поможет. У нас была годовщина свадьбы, отель порадовал бутылочкой вина и фруктами в номер (не без помощи Анны:)

Под конец добавлю ложку дёгтя: из минусов уборка (писала про неё выше), а также крайняя медлительность официантов при уборке мест в ресторане( если они хоть Как-то убирают столы, то новые вилки кладут оочень медленно).Если прийти не к началу приема пищи (а мы ни разу на него не попали), то найти на столе приборы становится сложным занятием. Правда, к середине отпуска мы выучили все тайные места хранения вилок и на раз-два сами накрывали себе нужный стол.

Также минусом можно отметить огромные очереди в бар в вечернее время и постоянно занятые лежаки (причём и у бассейна, и на море). Целые семьи жались с вещами на бортиках, тогда как на занятых чьими_то полотенцами лежаках никто не появлялся по несколько часов. Но это вопрос не к отелю, а скорее к некоторым туристам и их отношению к другим.

Не очень приятный и заход в море: нужно лавировать между острыми камнями и плитой (для отдыхающих в Сочи это пролблемой быть не должно, там половина пляжей такие🤣) мы заранее знали,читали отзывы, взяли коралки из дома и купались нормально. Сам пляж неплохой. Лежаков много, есть тень. На пляже работает бар, туалет, душ.

В общем, если закрыть глаза на некотоые нюансы, нам очень понравился отдых в данном отеле. Обязательно вернёмся ещё, если ценник не поднимется. Спасибо всем,кто дочитал до конца и приятного Вам отдыха!

Екатерина

Евгений оценил сервисы

Добавлено 18.06.24 18:56 (4 016 символов в тексте)

15:59 22.06.24

Здравствуйте! Скажите, а в Аланью ездили? Далеко ли остановка? Спасибо)

11:09 23.06.24

Мы ездили в Аланию с экскурсией через агентство Александры около отеля. Но остановка есть прямо у отеля.

Все отзывы Евгений (6)