Регистрация: 13.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
июне 2024

Отпуск в Амелии

Отдыхала одна, выбрала отель сама, так как цены в этом году высокие, хотела найти отель цена-качество.

Приехала в отель в 11,заселили через 15 мин, номер был с видом на море. В комнате была 2х спальная кровать и односпальная, чайник, кофе, сахар, чай, тапочки, три комплекта полотенец, видимо это семейный номер, для троих)) В коридоре шкаф, сейф бесплатный, вай фай отлично ловит в номере, около бассейна и на пляже.

1.Территория отеля шикарная, все зелено, ухоженная, невероятной красоты деревья, кустарники, цветочки, огромные бассейны, мест всем хватало, во сколько бы не пришёл.

2 Пляж-море супер, тёплое, чистейшее, удивительно, но я сначала даже не понимала, почему никто особо не плавает, как-то одной не приятно заходить в воду, вокруг мало людей , это вообще не привычно, особенно после Кемера, там всегда народ в море, но так как в отеле отдыхают в основном немцы, пожилые совсем, видимо они не плавают, да и возле бассецна народа не много было, я была поражена этому.

Пляж делится на три зоны, первые две для купания, третия зона для прогулок, так же без людно, можно погулять, насладиться шумом волн, побыть наедине с морем и со своими мыслями))) Плюс красивые виды, можно пофоткаться и никто не мешает.

3.Питание -в первый день мне показалось все отстой, жирное и тд, видимо я просто была уставшая и вымотанная с дороги, со второго дня прибывания в отеле, мне все стало нравится, была и говядина, курица, баранина, говяжий язык, рис, пюре картофельное, картошка фри, картошка по деревенски, овощи, фрукты (арбузы, черешня, апельсины супер сладкие и сочные, попробовала их только в последний день, так как на вид они не очень, но ро зато супер вкусные оказались.

4. Алкоголь, я пила пиво иногда, мне понравилось, а вот ром кола или виски кола не зашли, специфический вкус, не приятный, я не брала больше, если честно, пить не станешь, впервые такое... Виски наливают из маленьких бутылочек, такое себе, не очень.

5. Контингент :60% немцы лет 70-85, парами, 35% украинки с детьми, поляки, еще какая то нация, я так и не поняла кто это, русских нет, в чем мое полнейшее разочарование, в плане что жуть как тас скучно, мне уже эти старики повсюду надоели, если честно, подбешивали.

6. Бары, лобби по-моему 24 часа работает, бар возле бассейна до 00:00 вроде бы, делать там нечего, я впервве в жизни попала в такой отель, где старики, как в санатории в каком-то или пансионате, после ужина в отеле делать нечего, хотела как-то съездить в клуб, аниматоры возят, но передумала, ехать не с кем, да и компашки не было, все специфические какие-то были, короче, отель только подходит для семейного отдыха с детьми или пенсионерам лет за 70,другим там будет скучно.

6. Снек бар на пляже, можно перекусить и не ходить на обед, голодными не останитесь.

В общем, отель сам симпатичный, море класс, еда тоже норм, но морепродуктов не было, жарили рыбу какую-то, как селёдка, есть не станешь, зажаристая и одни кости, да и не вкусная вообще.

Звукоизоляция в номерах хорошая, соседей не слышно особо.

Есть 3 канала российских, но они отстой, я даже не встречала у нас такие каналы, ни музыки, ни новостей...

Добавлено 19.06.24 01:31 (3 115 символов в тексте)

12:34 26.06.24

Самое главное, что еще порадовало в отеле, это не навязчивый сервис, отдыхаешь спокойно, без приставучих продавцов, в спа центре тоже никто не пристает, не настаивает на покупке процедур, все очень вежливые и приятные

22:39 26.06.24

Спасибо, понял, что там мне будет скучно, хотя на отель посматривал на следующий отпуск!

22:45 16.08.24

Добрый вечер. Пирс есть? В море босиком заходить легко?

Все отзывы Мальвина (6)