Регистрация: 19.06.24
июне 2024
05.06.24 - 14.06.24

Отличный отпуск!

Были 10 дней в отеле с подругой и двумя нашими детьми 11 и 12 лет. За ту стоимость что мы заплатили, можно сказать что отель - супер! Питание разнообразное в течении дня, всегда много фруктов, овощей, мясо, рыба, супы, коктейли в лобби-баре..Для подростков картошка Фри, кола, бургеры, мороженое, пицца вкуснейшая на пляже. Столики в основном ресторане свободные есть всегда, лежаки на пляже тоже. В отеле чисто, номера свежие после ремонта. Есть подростковый клуб где днем можно играть в биллиард, дартс, настольный футбол..но он пустует в основном. Не знаю как у бассейна, но на пляже днем анимация очень слабая..стандартно зарядка утром, редко аквааэробика в море и всё..тишина до вечернего шоу. Понравилась идея с пенной вечеринкой в бассейне. Спасает детей от скуки аквапарк, пара горок не всегда работает правда, но ватрушек и ковриков для скатывания с горок хватает всем . Заход в море пологий, песок, места в море всем хватает. Можно поплавать с маской, есть на кого посмотреть. Персонал очень вежливый, работа отельного гида БиблиоГлобус удивила: инфо-встречи проходят индивидуально для каждой семьи. Отдыхающие 90% с детьми, т.е. отель не тусовочный, для спокойного отдыха рекомендую.

разнообразное вкусное питание хороший вход с море свежий ремонт и мебель в номере
очень шумит кондиционер в номере слабая работа анимации
Добавлено 19.06.24 14:21 (1 196 символов в тексте)

19:57 21.06.24

Уважаемая ИРИНА,

Солнечные приветствия от Calimera Blend Paradise!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества