Регистрация: 19.06.24
июне 2024
10.06.24 - 20.06.24

Проживание подтверждено документами

Советую отель, очень активный

В данный отель мы приехали с моей семьей. Сразу скажу ожидания оправдались. Территория была довольно большая и красивая. Бассейны большие и комфортные, есть как для маленьких и для взрослых. Горки крутые!! Еда это отдельный плюс- вкусная , разноообразная и очень очень много выбора. В баре большой ассортимент спиртного на любой вкус . Есть много ресторанов с разными меню , а обслуживание там очень хорошее . Сладости очень вкусные есть рахум, вафли и много шоколада. Есть суши бар где много вариаций блюд. Есть также и кит кат бар в котором можно покушать ночью. Мороженное разнообразное и вкусное . Есть 2 детских игровых в которых можно оставить детей. Анимация разнообразная и веселая. Днем дети рисуют, лепят и катаются на горках. Вечером и ночью дети танцуют и смотрят кино вместе с попкорном. Также отдельный плюс это выход к морю и огромный пляж. Море хорошее теплое. Везде стоят кондиционеры что не дает сжарится на солнце. Самый лучший ресторан для меня это французский , тк там блюда на мое предпочтение и интерьер там очень красивый , как я люблю . Также на территории отеля есть специальные помещения где пекут вафли раздают мороженное , а также делают вкусные лепешки. Также есть бар на улице в котором делают много вкусных напитков . По поводу номера- все хорошо чистый , уютный , правду небольшой минус за уборку . Мне очень понравилось отдыхать в данной отеле ,я знаю точно что посоветую этот отель своим знакомым, которые захотят посетить белек .

Самохина Анастасия Андреевна оценила сервисы

общая дверь между ванной и туалетом
Добавлено из отеля 19.06.24 16:52 (1 466 символов в тексте)

12:37 24.06.24

Уважаемая Анастасия,