Регистрация: 19.06.24

июне 2024

Проживание подтверждено документами

Отель превзошел мои ожидания.

Отдыхали в начале июня, все понравилось.

По ощущениям отель находится на окраине Бодрума, от аэропорта на трансфере минут 45.

Номер сразу решили взять стандартный, достался в самом крайнем корпусе, относящемуся к главному зданию (5501). На этаже было всего два номера. Соседней не слышали. Номер большой, состоит из двух комнат и ванной.

Сразу бросилась в глаза чистота. Полы на этаже блестят, в номере уборка была каждый день. Полотенца меняли если оставлял их на полу. В номере есть все необходимое: фен, кондиционер, холодильник, сейф. В холодильнике всегда было по три бутылочки воды с газом и без.

Еда: 10 из 10. Рассказывать бессмысленно, есть все. Большой отдел с десертами, на ужин кроме основных блюд всегда на гриле готовят на выбор рыбу и мясо. Любой привереда сможет удовлетворить свои потребности)

Кроме основного ресторана на территории есть несколько кафе для перекуса: от мороженого до пиццы и кутабов. Кутабы готовит добродушная и улыбчивая женщина, очень вкусно.

На территории есть несколько бассейнов, мини-аквапарк, спа, тренажерный зал (пару раз видел там каких-то психов).

Пляж: вдоль всего отеля идет "набережная". Везде стоят навесы и шезлонги. Можно заходить в воду с мостков, можно с песочного пляжа. Я предпочитал отдыхать у мостков.

Пляж разбить на два участка: с мелкой галькой и с песком. На любой вкус. Вода прозрачная, голубая, но прохладная. Бодрит))

Если придираться, то можно отметить "холмистость" на территории отеля, после обеда/ужина тяжеловато))

И местный алкоголь. Не берет. Так что не проходите мимо дьютика, когда полетите на отдых)

От отеля до Бодрума можно доехать на маршрутке. Ходит каждые 15 минут прямо от главного входа, 30 лир с человека. Ехать 10-15 минут.

Будете гулять по городу обязательно попадете на красивые улочки, где вам будут предлагать купить вещи/кофе/пахлаву за дорого.

На пяточке откуда ходят все маршрутки есть крытый рынок, на территории рынка расположен сетевой супермаркет, так вот рекомендую чай/кофе/сладости покупать там. Выходит в два раза дешевле.

Общее впечатление: очень доволен. Все понравилось. Отлично отдохнул. За все время отдыха ни разу не столкнулся с проблемами питания, проживания и всего того, о чем пишут негативщики, ожидающие от отеля за 200к+ отдых на миллион.

Без сомнения бы вернулся в этот отель еще раз.

Рекомендую.

Бассейны

Михайлов Стас оценил сервисы

Добавлено 19.06.24 20:25 (2 346 символов в тексте)