Регистрация: 20.06.24
спасибо
мае 2024
10.05.24 - 20.05.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми!

Отдыхали с дочкой в отеле в середине мая 2024 года. Отель превосходный искренне рекомендую. 1я линия, у моря. Море потрясающее. Мелкая галька. Чистое. Широкий пляж. Места всем достаточно, всегда были лежаки. Разнообразная вкусная еда, даже моей привереде дочке очень понравилось. Каждый день разнообразное горячее, шашлыки из птицы и баранины рыба. Огромное разнообразие свежее зелени и овощей. Днем в барах и ресторане фрукты сезонные. У нас были арбузы, апельсины и грейпфрут. И конечно яблоки. Кстати, апельсины растут прямо на территории. Срывай и ешь. Обедали прямо в баре на пляже, было вкусное мясо и овощи, фри, гамбургеры Большая зелёная красивая территория, много зон, где можно посидеть. 3 бассейна, детский аувапарк и взрослый. Горки классные! Накаталась от души! При заселение за доп плату предоставили номер с видом на море. Понравилась детская анимация по вечерам, , днём работает детский клуб, но дочка там была только в 1й пасмурный день, остальное время купались, катались на горках и гуляли в соседней Алании. Кстати до центра Алании всего 20 минут на автобусе и 35 лир. Остановка рядом с отелем. Катались через день в Аланию погулять и полюбоваться башней, покататься на фуникулёре. Рекомендую всем хотя бы раз поехать на пляж Клеопатра и прокатиться на башню. Виды потрясающие, а на пляже белый песок В Алании понравилась длинная набережная со множеством детских площадок.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

юлия оценила сервисы

пляж вход в море территория отеля бассейны аквапарк большой ресторан разнообразная вкусная еда бар на пляже анимация детская комната близость к рынкам и остановкам близость к алании 1 линия вид из окна.
не запомнила
Добавлено 20.06.24 12:37 (1 393 символов в тексте)