Регистрация: 20.06.24
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

Siu collection - Рекомендуем

Размещение в отеле с 07.06-14.06.2024, семья 3 взрослых +2 детей. Номер Family Room ( 2 комнатный номер). Наши эмоции, все очень понравилось! Читаю отзывы. Не знаю весь этот негатив, будто не в этом отеле проживали. Много раз видели, как "блогеры", туристы ходят перед часами закрытия основного ресторана с телефонами, снимают видео, рассказывают про пустые тарелки и отсутствие подачи блюд. Для чего это все? Приходите в часы открытия, работы, но не перед закрытием ресторана. Перед поездкой читали отзывы, что мало персонала, с 07.06-14.06 персонала достаточно! Бармены, официанты в ресторане, все убирают, накрывают столы. Еда вкусная, разнообразие присутствует, каждый день присутствует рыба в меню. Говядина, курица на гриле и т.д. Вкусный, прохладный, апельсиновый сок (фреш)по утрам. (Кто-то написал, что не свежий, кислый). Территория отеля, сосны, пальмы, вид на горы, это как картинка фотообои, не передать словами и фото не передаёт всю красоту, которая вокруг. Спа-центр, ходят массажисты предлагают услуги, возможно навязчиво для кого-то. Мы воспользовались услугами массажа, перед этим сравнили цены на услуги лечебного массажа спа-центр в Саратове, цена один в один. По цене снижали цену за лечебный массаж +плюс пилинг и классический массаж для жены в подарок 1 процедура. Услуги

сервис спа-центра, сауна- Все новое, все комфортное. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: Wi-Fi скоростной по всей территории отеля, в номерах, на пляже, у бассейнов и т.д. ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали в отель в 18.30 вечера, заселение в течение 10-15 минут у нас было. Через 25 минут уже пошли на ужин. Мини-бар в номере, мы им не пользовались! Да, не пополняли, мы и не звонили. 2 раза увидели из персонала парня, который развозит напитки по номерам около нашего блока, спросили, можно взять? Да! Взяли 4 бутылки пива, Кола, Фанта, так 2 бутылки пива и остались при выселении из номера в холодильнике. Хороший бар основной, пиво импортное в бутылках, импортной алкоголь все присутствует. УБОРКА в номерах: в нашем блоке Д, уборка влажная происходила каждый день, шампуни, гели добавляли каждый день. Вечерняя анимация для взрослых- круто, интересная! 12.06. был концерт "Маша Шейх", живой звук. Детский клуб по часам, с 10.00-12.00 и с 15.00 до 17.00, мы пользовались, детям нравилось, не хотели уходить из дет.клуба.Одним словом, отель оставил у нас положительные эмоции, рекомендуем!Беретите положительное настроение в отпуск и наслаждайтесь чистейшим, теплым, спокойным морем каждый день!

Aleksandr оценил сервисы

скоростной интернет бесплатно везде ухоженная красивая территория индивидуальная система кондиционирования в каждом номере вкусная и разнообразная еда в основном ресторане прозрачная как слеза море. 5 бассейнов в отеле.
отсутствие табло с температурой воды в море и время на пляже не удобный вход при входе в море с берега крупные камни и галька нужна обувь. спускались в море с пирса.
Добавлено 20.06.24 17:59 (2 480 символов в тексте)

08:07 16.07.24

Наш уважаемый гость ALEKSANDR,
Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.

Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями,
Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Aleksandr (1)