Регистрация: 16.09.23
апреле 2024
22.04.24 - 28.04.24

Отель хороший но маленький

Прилетели рано утром, разместили почти сразу. Номер был забронирован на трёх взрослых, но дали номер на двоих и принесли доп кровать, сказав что отель переполнен. Отель действительно был переполнен, на пляже в 9 утра мест нет, пляж очень маленький да ещё и на два отеля. Наблюдали картину как пришёл автобус из фронта и народ бегом бросился на пляж занимать лежаки, это конечно ужасно. Мы были неделю, из них несколько дней экскурсии, но в те дни что был с утра по плану пляж, шли и в 7 утра занимать лежаки, а потом на завтрак. Та же самая беда со столовой, либо прям к открытию, либо к закрытию, в остальное время столов свободных нет. Сама территория красивая, центральный бассейн ледяной, маленькие нормальные, подогреваемый с горками во фронте, два раза ходили (ездили на Шатле) туда, хороший бассейн, понравился. Риф действительно красивый и живой. Еда нормальная, без излишков, в стиле Египта. Напитки приносят по запросу, в свободном доступе нет, в первую очередь конечно европейцам и своим. На ресепшн плохо говорят по русски. Девочки гастролейшн на высшем уровне, всё расскажут, покажут, помогут решить любой вопрос. Отель могу посоветовать только в зимний период, когда не такой большой наплыв людей.

Добавлено 22.06.24 10:07 (1 211 символов в тексте)

20:40 26.06.24

Уважаемые гости,
Мы рады, что вы остались довольны отдыхом у нас и что вам понравился наш сервис, обеспечиваемый нашим персоналом. Большое спасибо за то, что оставили ваш отзыв.
Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас в отеле Concorde El Salam Sharm El Sheikh для ещё одного приятного отдыха!
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер

22:17 30.06.24

Добрый день. А вы изначально какой категории номер бронировали? У нас приобретен тур в июле, и номер тоже забронирован на трех взрослых.

20:46 02.07.24

Добрый, 3 ADL standard

Все отзывы Olga Borisova (1)