Регистрация: 01.08.17
июне 2024
14.06.24 - 23.06.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Спасибо за отличный отдых!!!

Отдых в отеле Pickalbatros White Beach был просто отличным! Номер у нас бы с боковым видом на море, как и бронировали. Ничего не доплачивали, как во многих отелях за хороший номер, тут сразу все в лучшем виде.

Приветливый персонал, великолепный пляж и разнообразное питание - все это делало наше пребывание здесь незабываемым. Дневные и вечерние шоу были очень интересные. Особенно из дневных понравилось флайборд шоу и пенная вечеринка, ребенок был в восторге. Вечернее шоу тоже порадовали, фаер шоу очень крутое. Развлечений много каждый найдет себе по душе. От мини гольфа до шахмат.

Все организовано на высшем уровне, и обслуживание было безупречным.

Отель порадовал нас своим комфортом, чистотой и уютом.

Мы благодарим всю команду Pickalbatros White Beach за чудесный отдых и надеемся вернуться сюда еще не раз. Рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть с комфортом и насладиться прекрасным сервисом!

расположение питание обслуживание пляж
мы не нашли)
Добавлено из отеля 22.06.24 10:28 (916 символов в тексте)

12:05 09.07.24

Уважаемая ЕКАТЕРИНА
Большое спасибо за отзыв и за время, которое Вы выделили чтобы поделиться впечатлениями с нами и другими читателями.
Нам очень приятно, что у вас столько положительных впечатлений и что Вы хорошо провели свой отпуск.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся увидеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Pickalbatros White Beach Resort