Регистрация: 22.06.24
июне 2024
13.06.24 - 20.06.24

Отель порадовал

Отель Ривьера - это не просто место для отдыха, это настоящий уголок блаженства, где каждая мелочь, каждый уголок территории продуман с пользой. Наша семья недавно провела здесь незабываемую неделю, до сих пор перелистываю фотографии. С самого момента нашего прибытия мы были окружены заботой и вниманием со стороны персонала. Обо всех доступных развлечениях и услугах рассказали. Питание - выше всех похвал. Каждый день было разнообразным: от здорового завтрака с местными деликатесами до ужина с хорошим выбором морепродуктов. Отдельное внимание уделю анимационной программе. Наши дети с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, а мы, взрослые, наслаждались яркими представлениями и вечерними развлечениями. Скучать не было и времени. Ну и конечно же пляжный отдых. Плавали, лежали на песочке часами. Уезжали отсюда с чувством благодарности и желанием вернуться сюда снова и снова.

София оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 22.06.24 15:58 (895 символов в тексте)

11:38 27.06.24

Дорогая София!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель в городе-курорте Анапа. Мы ценим, что Вы нашли время оставить такой подробный и прекрасный отзыв.
Особенно хотим поблагодарить Вас за тёплые слова о нашем персонале. Мы действительно стараемся заботиться о каждом госте. Наша команда всегда готова прийти на помощь и решить любые вопросы.
Мы хотим, чтобы Вы чувствовали себя как дома. И сделаем всё возможное, чтобы Ваше пребывание у нас было интересным и запоминающимся. Приезжайте к нам ещё, а мы всегда будем рады видеть и окружать Вас нашим радушием и гостеприимством.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна