Регистрация: 21.06.24
июне 2024
14.06.24 - 20.06.24

Любимый отель

Новый любимый отель, куда хочется возвращаться снова и снова. С супругом и двумя детьми провели здесь незабываемый отпуск, который оставил в наших сердцах яркие воспоминания. Ощутили, что находимся в заботливых руках. Радушный прием на ресепшн от Виктории и Олеси заставил нас почувствовать себя желанными гостями. Предложили нам уютные номера и подробно рассказали обо всех удобствах отеля. Питание в отеле просто восхитительное! Для наших малышей, одному всего лишь несколько месяцев, другому 5 уже, было предоставлено детское питание, а также отдельный детский зал с стерилизатором бутылочек. Официанты приятные, с выбором блюд помогали, всем необходимым нас обеспечили. Сами понимайте, с такими маленькими детьми трудно бывает. Не менее впечатляющими оказались развлечения для детей. Ежедневная анимация под руководством Анастасии, Никиты была на высшем уровне! Отдельно хочется отметить прекрасные возможности для активного отдыха на свежем воздухе. Комплекс бассейнов, мини аквапарк для детей, прокат велосипедов, самокатов, колясок - все это сделало наш отдых еще более насыщенным и интересным. Большое спасибо за наши улыбчивые отдохнувшие лица.

Илина оценил сервисы

Добавлено 21.06.24 22:35 (1 153 символов в тексте)

17:12 22.06.24

Дорогая Илина!
Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди отелей нашего города-курорта Анапа и нашли время на написание отзыва. Мы также хотим поблагодарить Вас, что отметили заботу нашего персонала, ведь это действительно так. Наша команда готова оказать содействие в любых вопросах!
Мы рады стать для Вас тем местом, где Вы почувствуете себя как дома. Мы всегда стремимся сделать Ваше проживание еще более интересным. Приезжайте к нам чаще, а мы будем каждый раз радовать Вас нашим радушием и гостеприимством!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна