Регистрация: 23.06.24
июне 2024
08.06.24 - 21.06.24

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Aquaworld Belek

Прилетели 8 июня 2024г. на 2 недели отдыха. За 1ю неделю 3жды сменили номера! (Т.е. мы собирали

-разбирали вещи,собирали-разбирали, «весело» правда?)В 1-м бегали муравьи и кондиционер дул горячим воздухом. Во 2-м 1 день кондиционер работал,затем стал капать и весь потолок и пол были мокрые! Опять переезд.В номерах мы жили в главном корпусе (тут они самые ЭЛИТНЫЕ🤦‍♀️).Номера убитые,до персонала нужно стучаться прям долго,звонить по несколько раз чтоб на вашу проблему обратили внимание ‼️ Рекомендую подружиться 💵 с менеджерами,они будут оказывать тогда содействие

Из хорошего: пляж песчаный,заход в море: небольшая полоска гальки,и снова чистый песок,мы с ребенком кораллки не надевали даже! Кормят тоже очень вкусно.Разнообразно,все есть. В барах коктейли ужасные (что алкогольные,что безалкогольные), соков натуральных нет ни за деньги никак,куча химозных напитков,мороженое есть не каждый день, анимация взрослая никакая,детская вроде толковая и детский клуб неплохой.

Видели 1 раз белку. Ни ежей ни черепах за 2 недели не встретили,хоть и много гуляли. Но знакомые видели,так что тут как повезет🤷‍♀️

песчаный пляж разнообразное меню детская анимация (русскоговорящая приехала только на 2 неделю нашего отдыха)
неработающие кондиционеры (сменили 3 номера!) убитые номера очень слабая анимация
Добавлено 23.06.24 14:08 (1 116 символов в тексте)