Регистрация: 25.08.16
июне 2024
21.06.24 - 28.06.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Второй раз в отеле, сервис как был в ресторане не очень, так и остался.

Второй раз отдыхаем в данном отеле!

Оператор Пегас! Вот огромное спасибо-личный трансфер с личным водителем на комфортном Мерседесе и букет при встрече!

Приехали в 6:00 в отель, никого, никто не встречает! Сами завезли чемоданы и искали обслуживающий персонал! Вы вообще в своем уме? Как гости приезжают и никого нет встретить???

Приехали в Отель второй раз, так как в первый раз понравилась большая территория отеля и огромный выбор блюд.

В этот раз все так же в ресторане не дождаться официантов особенно утром!

Ассортимент блюд большой, но стали как то не очень вкусно готовить. Не знаю с чем связано. В первый наш приезд в ресторане было все вкусно.

Уборка номеров, как и предыдущие я читала, хромает! Чуть не положила белую шляпу на грязный стол на балконе! Такие же грязные стулья на балконе. Маленькие мусорные ведра! Мусор в течении дня лежит на полу: бутылки от воды и пиво. Одно полотенце для ног, когда нас трое и в течении дня полотенце мокрое и заменить нечем!

Лежаков на пляже в 9:00 вы не найдете свободного от слова совсем! Если только на солнце, где вы сгорите сидеть от жары! Отдыхающие занимают места с 6:00 , на лежаках лежат полотенца! И по 3-4 часа никого нет! Если раньше их убирал человек, что смотрит за пляжем! То теперь умники кладут вещи на полотенце или вешают на зонт и их так же нет по 2-3 часа и убрать никто не может полотенца! Короче дурдом! Заплатили за троих пятьсот тысяч рублей за неделю и никакого удобства! Позор просто! Сделайте общий тент вместо зонтов и лежаков будет больше не под солнцем и лежаков влезет много! Огромный пляж, до моря от зонтов идти и идти, возможно еще ряд поставить-нет ведь, люди должны ходить искать где лечь!

Больше сюда не приедем! Просто давно такого я не видела, чтоб к такие деньги и лечь негде!

Вчера гуляла по пляжу время 20:30 мусор валится из урн, мусор на столиках у лежаков, чей то ребенок играет с пустой бутылкой от пива, пока родители стоят на пирсе🤦🏼‍♀️. В течении дня переполнены урны-никто не убирает на пляже. Уборку начали в 21:00 только.Вы серьезно??? Это 5 звезд?

Хорошо заселили в 11:00! Ночь не спали, спали на диванах на улице в кафе до 11:00!

В данный момент находимся в отеле!

Мусор на пляже у лежаков

Любовь оценил сервисы

большая территория вежливый персонал заселили раньше
недостаточно мест лежаков на пляже уборка официантов в ресторане утром не дождаться лежаков свободных утром не найти горы мусора в течении дня у лежаков
Добавлено из отеля 23.06.24 14:41 (2 191 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)