ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2024
20.05.24 - 23.05.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Неожиданно хорошо

Поначалу скептически отнесся к этому отелю. Это третья линия чуть ли не в поле. Но отельер по максимуму выжал из этого клочка земли. И организовал хороший серсис.

Мы в это раз решили отдохнуть

В новых отелях, которые открылись в 23-24 году.

Выбрали

1. Aletris, , кооорый построили с нуля в 2023

2. Numa club Side. Переделали из старого отеля в 2024

3. Seven seas Palameras. Твкже переделан из другого отеля в 2024.

Из этих трех Aletrus лучший по качеству номеров и вообще инфраструктуры. Это не удивительно, его делали с нуля а у устальных была задача сложнее - перестроить морально устаревшие отели во что то приличное.

Т,.е в Aletrise все современно. Например при открывании номера на некоторое время автоматически включвеися освещение в коридоре. Мелочь а приятно) И кстати открывается номера через чип в браслете на руке. Есть Хороший аквапарк с 5 -ю горками, Одна из них с ватрушками , стильный ресторан , современный бассейн и т.д.

Воощем по порядку

1. За номер 5. У нас был двухкомнатный с видом на поле. Или скорее всего на луг. Тишина - красота . Цикады поют. То что нужно. Все качественнр, все исправно. Нет никаких претензий к качеству постельных пр надлежностей. . Не придерешься.

2. За питание 5 , какихто изысков не было , но все качественно и вкусно. Очень стильный красивый ресторан.

Официанты шустро приносят напитки. Единственное что омрачило , это отсутствие полноценной открыто зоны на воздухе. Т.е она есть но небольшая , да еще вытяжка там шумит. Нет видов красивых. А мы любители посидеть долго на улице. Я бы лучше расширил ресторан и сделел бассейн чуть поменьше. По напиткам мпого импортного. В целом нет нареканий. Снэк который нв море тоже понравился.

3. За Пляж тоже 5 . Новые современные лежаки, хорошие полотенца. Песок с утра ВЫРОВНЕН как в лучших отелях)). И зпход в море хороший без камней. В Сиде песчаные пляжи, но все равно встречаются плохое дно иногда. Пешком 10 -12 минут до отеля. Последнмй автобус забирает с пляжа в районе 18.00

4. Контингент о дыхающих -немцы. Русских совсем мало .

Короче говоря, такой качественный немецкий отель) Рекомендую.

TRANSLATE
Added 23.06.24 15:55 (2 166 characters in the review)
Add comment
Complain