Регистрация: 23.06.24
Читательский охват:
июне 2024
16.06.24 - 23.06.24

Никому не рекомендую этот отель

Добрый вечер. Сегодня вернулись из этого, так сказать отеля. Сервис в данном заведении на нуле, если не ниже. При заселении сразу отправили на обед, а в это время занимались на ресепшне оформлением наших документов. У меня обновлённый паспорт, поэтому стоит только одна печать, наверное, это побудило дать нам номер на 5 этаже, скорее всего думали, что я турист-новичок, проглочу то, что дадут. Номер в который нас заселили, номером назвать нельзя. Курятник на 5 этаже, везде затхлый запах, пахло канализацией, душ во время купания издавал мерзкие звуки, а когда легли спать постельное белье было мокрым. Я спустилась на ресепшн, попросила поменять номер, потому что я заплатила за совершенно другую категорию номера. Мне сказали, что отель заполнен, попросили подойти утром. Чего нам стоило переночевать в этом кошмарном номере!!!. Примерно в 11 часов утра нас пересилили в другой номер на 3 этаже. Я была вдвоём с ребёнком, но в номере оказался только один комплект полотенец, хотя сказали, что номер полностью готов. На изголовье кровати оказалось огромное пятно, которое я попросила убрать, сразу спустившись на ресепшн. Но до конца нашего пребывания его так и не удалили. Уборка кошмарная, за день до отъезда даже не удосужились убрать номер и поменять полотенца. Вайфай отсутствует в номерах от слова совсем. Больше всего меня поразил лайфхак с открывалкой, которая обнаружила ь на дверце шкафа, где располагалась холодильник. Мини бар пополняли на одного человека, хотя нас было двое. Т.е. мы должны были драться друг с другом за бутылку Фанты или Колы. Чтобы выйти на балкон надо было приложить массу усилий, чтобы открыть дверь. Если вы хотите пообщаться со своими родными, то только в лобби. Питание обнообразное, но вкусно. Пляж хороший, продумано расположение зонтов, но лежаки очень старые. Море было очень тёплое, но во второй половине дня очень грязное. Телевизор показывает только 3 русскоговорящих канала, и большую часть времени на них демонстрируется реклама товаров.Нет приспособление для сушки белья, это можно осуществить только разложив его на стульях на балконе, только тогда вам негде будет присесть, кошмар!!! В магазинах при отеле все дорого и большая часть неоригинальных товаров, на кого рассчитано, непонятно. Отель нуждается в полной реновации и обновлении персонала. Если у вас есть выбор, то не в коем случае не посещайте этот отель

Илона Антониади оценила сервисы

море
все остальное
Добавлено 23.06.24 21:24 (2 366 символов в тексте)