Регистрация: 06.03.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024

Отель на твердую 4

Отдыхали в отеле семьей 3 взрослых и 1 подросток.Приехали к 12 часам.Заселили в корпус С ближе к 14 часам.Интернет в лобби ловит хорошо,но мы взяли WI-FI каждому по 1 $ в сутки.Ловил тоже хорошо по всей территории отеля.Удивило наличие и разнообразие фруктов,сладостей и других блюд.Из фруктов всегда были арбузы,дыни,яблоки,апельсины,черешня,алыча,персики,нектарины.Всегда были разные десерты,пирожные,несколько раз были турецкие сладости и пахлава.Из мяса были курица,утка,индейка,разные котлеты,кофте(тефтельки),баранина.Каждый день рыба.В общем голодными точно не будете.Плюс работает фуд-корт.Для детей развлечений нет,кроме бассейна и горок,но и отель заявлен,как молодежный.Мы знали куда едем.Уборка проводилась почти каждый день,но мы отказывались,так как было чисто.В номере все работало исправно.Насекомых не было)))Персонал мне очень понравился.Все вежливые,откликаются на любую просьбу.Ребята молодцы,официанты шустрые,убирают быстро,сервировали моментально и поэтому мы лично без стола не оставались.Пляж находится в 2-3х минутах от отеля,лежаков нам хватало.Единственное,свои полотенца на пляж и рекомендую кораллки или аквашузы,так как заход в море очень крупная галька.Мы купили в ближайшем Корефуре.В общем отель рекомендую.

DINARA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 24.06.24 11:27 (1 241 символов в тексте)

22:13 24.06.24

а в каком номере жили? какой категории? может остались фотографии номера?

20:40 25.06.24

Мы жили в корпусе С номер 709 на втором этаже с видом на улицу Лиман.Номер был family room.Были одна двухспальная кровать,2 односпальные кровати,балкон с сушилкой,просторная уборная,шифоньер вместительный,3 зеркала в комнате.В общем нам 4-ым места хватало

09:09 27.06.24

Комнаты разделены? Или все кровати в одной комнате?

10:00 01.07.24

Все кровати были в одной комнате,но комната большая

15:06 02.07.24

Подскажите пожалуйста, на пляже есть бар ? Как напитки в ресторане ? На пляже можем бесплатно взять пиво ?

19:27 31.07.24

Добрый вечер!На пляже своего бара нет.Есть только платный.И со своими напитками,даже с водой на пляж нельзя.Но мы проносили воду,так как ребенок постоянно хотел пить.А дочки покупали в баре в банках колу и фанту.

Все отзывы DINARA (3)