ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2024
14.06.24 - 24.06.24
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Самый худший отдых

Номера старые, мебель старая, в номере обнаружили тарканов.

Питание ужасное - кушать можно но страшно, все приборы жирные, где то грязные. Подхватили кишечную палочку- 2 дня в лежку.

Приборов как и столов всегда не хватает. В столовой все отдыхающие злые, нервные, везде очереди за едой, кото-то руками накладывает еду, после такого просмотра кушать перехочешь.

Море 3 дня было грязное- рядом речка прошел дождь и с гор в море приплыло много грязи и канализация горная , хорошо что не выросла третья рука или нога после такой воды.

Везде разруха, грязь, потихоньку все заброшки восстанавливают, может через 5 лет восстановят, но сервис не изменится.

Все что дают бесплатно - все невкусно, на второй день, мы ничего бесплатного не брали.

Инфраструктуры нет, для детей ничего нет кроме бассейна где точно можно ротавирус поймать или кишечную палочку

Успокаивало только море до того момента пока не стало грязное

На пляже бесплатных лежаков очень мало и даже не знаю когда их нужно занимать, видимо часов в 5 утра приходить

Платные лежаки 200р за сутки

Рядом магазинчики, кафе что нас и спасало

Ужинали практически всегда в кафе местном, алкоголь, фрукты все покупали сами

Вообщем кто привык к сервису и кто не хочет валятся с кишечными палочками - вам точно не сюда.

Девочки на ресепшен очень хорошие, стараются всем помочь.

Если вы все таки решили ехать в этот отель, то нужно понимать, что отдых и питание вам нужно полностью организовывать самим, закрывать глаза на грязные столы и посуду в столовой и т,д

Еще очень много собак в столовой и на территории, они пока ты кушаешь или загораешь возле тебя трутся и не понятно чем они болеют.

У нас был персональный трансфер через отель, а у него посередине дороги бензин (совсем) закончился и мы чуть не опоздали в аэропорт

TRANSLATE
Disadvantages
организация питания инфраструктура необорудованный пляж возле 7го корпуса ракетки и мячики в маленький теннис все сломаны
Added 24.06.24 13:32 (1 804 characters in the review)
Add comment
Complain

12:42 02.07.24

Согласна. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам об этом отеле. Если есть возможность - поменяйте этот отель на другой, благо, их в Абзахии великое множество.

Sign up