Регистрация: 26.06.24
июне 2024
13.06.24 - 27.06.24

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не лухари и не 5 звезл

Доброго времени суток будущий отдыхающий!

В Египте отдыхал с десяток раз, но лет 10назад, обычно выбирали Турцию.Отдых был с ребенком 5лет и оба родителя.Сразу скажу что до лухари и 5 звезд им далеко.На территории отеля практически нет зелени, газон местами вместе с кактусами, пальм штуки три!Это сильно испортило впечатления, так как растительность облегчает нахождение в такой пустынной жаре и сильно улучшает эстетику места, но здесь этого просто нет.

Впервые вижу чтобы в 5 звездах нет Ночного Клуба, нет настольного тенниса, бильярда.

Важное про питание, каждый день практически одно и тоже, ассортимент вроде есть, но по сути пару блюд, за исключением суши и иногда вкусная утка на ужин.Отдельное спасибо повару пасты, оч неплохо!Рестораны по аля карт (все попробывали)-отстой!В остальном если вы любители картохи фри, бургеров и пива-вам сюда!))этого здесь в изобилии))и кстати по десертам-мне вообще как любителю сладкого не зашло..изредка были эклеры и один раз как будто европейский кондитер к ним заехал, было оч круто, но это единожды!

Вот еще что меня убило, нет арбузов!!!только за деньги у отеля 3 бачинских четвертинка или в магазе 6 целый.В остальном это дыни, яблоки и апельсины, сливы и бананы.Ну очень хотелось арбуз каждый день, приходилось покупать!

Алкоголь- берите в дютике, здесь местное «гавно» пить невозможно, просто бутылки разного цвета с ацетоном).Только пиво в банках и шампанское просека норм.

В отеле регулярно отключают свет и кондеи с вай фай не работают по часу.Кстати вайфай на всей территории, но видео и статусы вотсап будете грузить вечность, только ютуб нормально.

Уборка через день по сути, чай оставлять смысла нет, лебедей не сделают))

Короче в следующий раз наверное Турция или Тай, Египет явно не тот, на всем сэкономлено из за провала туризма последние несколько лет!

Да узнали последние три дня что есть детский сад прям около отеля, там прям оставляешь ребенка на пару часов, все очень красиво, с русскими аниматором и кондеем.им отдельный респект!

Отель по мне 4 звезды.Да горки есть и для детей зона бассейна нормальная, но на этом все.

чисто проектор для трансляций дешевый дайвинг вайфай на всей территории отель свежий
персонал на 4 не больше далеко не все тут как раньше рады тебе и готовы улыбаться.
Добавлено из отеля 26.06.24 13:45 (2 114 символов в тексте)

19:15 22.07.24

Здравствуйте!

Благодарим вас за подробный отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле. Нам очень жаль, что ваше пребывание не оправдало ожиданий и что вы столкнулись с несколькими проблемами. Позвольте мне ответить на ваши замечания и предоставить дополнительную информацию:

Растительность и территория отеля: Мы понимаем вашу обеспокоенность по поводу зелени и ландшафтного дизайна. Мы активно работаем над улучшением территории отеля и благодарны за ваш отзыв. Мы примем ваше замечание к сведению для дальнейшего улучшения эстетики и комфорта.

Отсутствие некоторых удобств: К сожалению, не все отели предоставляют такие удобства, как ночные клубы или бильярдные столы. Мы сосредоточены на обеспечении комфорта и удобства для наших гостей, и ваша обратная связь поможет нам лучше понять ожидания наших посетителей.

Питание: Мы приносим извинения, что меню не оправдало ваши ожидания. Мы стремимся предлагать разнообразные блюда и всегда рады получать обратную связь, чтобы улучшить качество еды. Ваши замечания будут переданы нашему шеф-повару для рассмотрения. Мы также отметим ваше недовольство по поводу отсутствия арбузов и будем работать над улучшением ассортимента фруктов.

Алкоголь: Нам жаль слышать, что вы не остались довольны качеством алкогольных напитков. Мы принимаем вашу критику к сведению и постараемся улучшить наш ассортимент и качество напитков.

Проблемы с электричеством и Wi-Fi: Мы искренне извиняемся за неудобства, связанные с перебоями в электроснабжении и Wi-Fi. Это не должно было происходить, и мы активно работаем над решением этих проблем, чтобы в будущем избежать подобных ситуаций.

Уборка: Мы сожалеем, что уборка номеров не соответствовала вашим ожиданиям. Мы обсудим этот вопрос с нашей командой по обслуживанию номеров, чтобы обеспечить более тщательную уборку и внимание к деталям.

Детский сад: Мы рады, что вы нашли детский сад рядом с отелем и что он смог предоставить удобные услуги для вашего ребенка. Мы стараемся сделать все возможное для удобства семей с детьми, и нам приятно слышать, что эта опция была полезна.

Мы благодарны вам за ваш отзыв и примем все ваши замечания к сведению для улучшения нашего сервиса. Нам искренне жаль, что ваш отдых не оправдал ожиданий. Мы будем рады, если у вас появится возможность вернуться в наш отель и позволить нам предоставить вам лучший опыт.

С уважением,

Все отзывы Nik (1)