Регистрация: 27.06.24
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024
16.06.24 - 25.06.24

Рекомендую отель!

Всем, кто читает отзыв доброго времени суток. Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2024 года.

Начну по порядку: ресепшн! Нас встречали милая девушка и молодой человек. Приехали мы около 13:00, сразу одели браслеты и мы пошли на обед, пока номера, якобы убираются! Сходили к морю, осмотрелись и пришли на ресепшн. Дали нам карту от номера, молодой человек взял чемоданы и пошли мы заселяться! Номер был на первом этаже, что-то вроде пристройки, сразу за ресепшеном. Сказать, что это ужасный номер- ничего не сказать! В унитазе лилась вода, залила пол в ванной. Душ просто кошмар! Вообще никто ничего не убирал!!! На полу волосы и мусор, стаканы грязные, пыль на тумбочках и на столе. В общем пошли мы на ресепшн... Обрисовали ситуацию, нам без вопросов дали посмотреть другой номер на третьем этаже в другом корпусе- там не оказалось душа, окна о балкон выходили на стену другого корпуса!!! Пошли мы опять просить другой номер!!! Опять без проблем дают нам смотреть ещё один номер!!! Слава Богу- он нам понравился!!!

Теперь о территории- она не маленькая!!! Отель расположен отдельно от бассейна, ресторана, пляжа и всей анимации! Тихо, спокойно- супер!

Пляж: в общем и в целом всё понравилось, КРОМЕ ЛЕЖАКОВ!!! Очень неудобные, как "советская" раскладушка...

Анимация хорошая и для детей и для взрослых!

Про еду много не буду писать- мы с мужем в еде не прихотливые, нам всё понравилось.

ИНТЕРНЕТ!!! Его даже на ресепшене не всегда словишь! В общем тут ЖИРНЫЙ МИНУС!!! Но мы приехали отдыхать, а не зависать во всемирной паутине... Но иногда всё-таки нужно было связаться с родными ...а не получалось!!!

Мы не сидели на месте- поднимались в гору, что некоторых было открытием!!! Каньен Гейнюк совсем рядом, самим можно добраться в интернете информацию можно найти.

В общем отдыхайте и путешествуйте

Вид на горы просто бомбический!!!Отель рекомендуем!!!

расположение виды море питание анимация.
интернет лежаки на пляже
Добавлено 26.06.24 15:33 (1 875 символов в тексте)

22:18 22.07.24

Как это во втором предложенном номере не оказалось душа??? Такого не может быть..

Все отзывы Людмила (1)