Регистрация: 26.06.24
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
15.06.24 - 22.06.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

мирный праздник

Mirage Bay – отель, который наверняка приятно удивит вас своим качеством и ценой. Даже в высокий сезон отель доступен по цене. Море уже достаточно теплое, поэтому переживать, что не купаться, вам точно не придется. Так что бассейнов с подогревом мы нигде не нашли, но могли погреться в них по утрам. Местный аквапарк довольно старый, но по-прежнему великолепный и в особом уходе точно не нуждается. Номера в аквапарке хорошие, большие и чистые, из них открывается прекрасный вид на окружающую сельскую местность. Поменять номер комнаты на ресепшене не проблема. Нам было довольно далеко добираться до ресторана, так как отель очень большой, а курорт обширный. Мы обязательно рекомендуем ходить на завтрак утром, с завтрака на пляж и с пляжа на обед и обратно. Пляж и главный бассейн находятся рядом с главным рестораном. Напитки подаются прямо в баре на пляже. В баре на пляже в течение всего дня подают закуски, алкогольные и безалкогольные напитки или вкусную еду, такую ​​как пицца и багеты. Еда для нас была совсем не плохой. Мы хорошо ели каждый день и никогда не оставались голодными. Фрукты мы могли взять с собой на пляж, что нам очень понравилось, еще на пляже есть киоск с пузырьковым чаем и мороженым. Их курица была очень хорошей, а рис каждый день менялся. Но нам очень не хватало рыбы или морепродуктов, потому что мы у моря. Команда аниматоров нас просто поразила. Каждый день был полон занятий, например, растяжкой, аква-гимнастикой, дартсом, петангом или зумбой. Нам с ними никогда не было скучно. Они сделали свою работу очень хорошо. Они очень хорошо подготовили программу и очень хорошо танцевали. Они всегда улыбались и дружелюбны, так что для нас это был очень хороший отпуск, и мы обязательно вернемся. Нам очень понравился отель, пляж и особенно море, оно было просто потрясающее, одно из самых красивых, которые мы видели в Египте. Красивый пляж – это именно главная причина, почему мы были здесь так счастливы. Но мы рекомендуем его и для бассейнов. Есть три. Первый главный бассейн очень красивый и большой, находится вокруг бара. Третий бассейн расслабляющий, вдали от шума и музыки.

Мы определенно рекомендуем отель семьям с детьми, а также парам, которые хотят провести романтический отпуск.

пляж
обед
Добавлено 26.06.24 23:27 (2 251 символов в тексте)
Все отзывы Mikita (1)