Регистрация: 27.06.24
июне 2024

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых!

Отдыхали в этом отеле в конце июня. Такого ужаса не встречала еще нигде. 3 часа прождали номер, дали какую то холопу с видом на заброшки. Попросили поменять номер, слава богу согласились. Номера ужас, мебель старая, все пыльное и грязное. Убираются ужасно, пыль и мусор везде.Более того воруют! Украли веер, такого не ожидали совсем. Кондиционеры работают плохо, хотя это еще мягко сказано. Еда не разнообразная, на 5* явно не тянет, не особо вкусная. Бассейны грязные, до моря ехали 30 минут!! На ресепшене по русски не говорят от слова совсем, даже по английски не особо.Все старое и просто ужасное! Никому не советую ехать в этот отель!

Добавлено 27.06.24 09:49 (639 символов в тексте)

15:39 03.07.24

Здравствуйте, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем курорте. Для нас очень важно предоставить каждому гостю идеальный отдых. Нам жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания. Мы с удовольствием примем к сведению ваши комментарии, чтобы в будущем расширять и улучшать наш сервис. Ваши замечания были переданы руководителям отделов. Мы надеемся, что вы все же вспоминаете некоторые приятные моменты вашего отпуска. Мы будем рады снова приветствовать вас в качестве наших гостей и с нетерпением ждем новой встречи с вами. С уважением.

14:51 06.07.24

Подобные отзывы можно смело игнорировать.
Номера стандартные,ничего кошмарного и ужасного. Убирают стандартно. Ничего не крадут - мы все вещи оставляли в свободно доступе, даже чемоданы не закрывали. Бассейны чистые. До моря ехать 17 минут. На ресепшн говорят и по русски и по английски.
С таким настроем, как у автора отзыва лучше сидеть дома и не трепать себе нервы.

16:56 07.07.24

Здравствуйте, добрый день! Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады слышать, что вам понравилось пребывание у нас в Xperience Resorts. Наш главный приоритет — предоставлять гостям превосходный сервис и удобства, и ваши отзывы очень ценятся. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в будущем!

Все отзывы Ольга (1)